Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• топ 43-5

feelpainyesterday - - Меркурий

Beitrag

Zitat von laskent: „По 150 лямов дея в месяц? Или в два? “ за 10 -14 дней. Zitat von Tottoro: „а к акку прилагаются все остальные по другим уням? “ У меня нет больше акков.

• топ 43-5

feelpainyesterday - - Меркурий

Beitrag

Zitat von ICP: „Вова чисто по фану флот строишь в мертвой уне ? “ Можно и так сказать. Уже готов лям лайтов и 130к крыс и 11к линков, скоро будет 200к крыс , затем пойду на 50 к утюгоф. ЗЫ Напомню что это все на сапп акке, который постоянно продает по 150 лямов дейта шахтерам)

• Zitat von Akella86: „Zitat von Akella86: „Алгоритм сделать такой лог. Вбиваешь в поиск по нику дино , зизи , махина ,фриона, облом, сефф , бот => находишь планки=>отправляешь флот=> лог. Как то так. Естественно такие логи (с никами вышеназванных игроков , есть ещё другие ники мне лень просто писать) имеют ценность чуть больше чем никакой. Бдить не надо =просто вбиваешь в поиск и вылетаешь = как то так +- “ Баян “ попрошу с уважением ко мне, я все таки корм для илит, а не для всех

• Zitat von Kotovich_new: „Давненько Ботика не было в дэфе)) “ Аж с Квавара. Не играй в огу, если не можеца)

• Что это было? Итоговый минус атакера 4.4кк , если уж сильно хочется убиться, то можно было в мою стоячую основу въехать. Это все логи с 1 планки , лом весь атакера, лол). [Me] Tronik vs. support (126.190.500, Merkur.ru, 29/05/18) [-3.1KK] [Me] Tronik vs. support (72.871.000, Merkur.ru, 29/05/18) [-8.6KK] [Me] Tronik vs. support (51.539.000, Merkur.ru, 29/05/18) [-5.7KK] [Me] Tronik vs. support (30.249.000, Merkur.ru, 29/05/18) [+910.9K] [Me] Tronik vs. support (18.359.000, Merkur.ru, 29/05/18) […

• ТОП 4

feelpainyesterday - - Нусакан

Beitrag

Возьму, все равно в меркур раз в неделю в две захожу.

• Zitat von pepper: „prntscr.com/jjh4ux венгрия, всех сожрали, топ 1 качек, нету саба “ Ромка есть вариант больше 1 месяца провести в уне?

• Zitat von Akella86: „Больше года прошло. Выложите кто нибудь лог с ишками. Есть живой кто? “ а тебе зачем?

• беги отсюда

• Zitat von MindControl: „а мне сказали, что снесли луны сначала. а потом уже невстреча была и блаблабла, что дало возможность добить. круто, что в 1-м бою стоимость флота дефа превосходит стоимость флота атакера. потери же у атакера меньше + из-за лома профит. мне понравился лог, спс "Макар". “ Половина флота дефа - ЗСки. + куча хлама типо мт бт рабов, обы. А у атакера в 3 раза больше лайтов и в 2 раза больше крыс. Очевидно что урона атакер нанесет намного больше чем деф.

• чет слабый оборонщик, кто строит РУ и Плазмы? если можно построить лл и ЗС. Нубас

• Отдам топ 7-5 OLa

feelpainyesterday - - Квавар

Beitrag

Zitat von DJ-Senya-FCDK: „Верните лучше мне ак. Я хоть раз в неделю буду выходить из РО летать. А так сгниет же “ Тебе отдали акк или нет?

• Возьму шахту

feelpainyesterday - - Уриэль

Beitrag

Хватит, куда тебе уже столько?

• Zitat von Akella86: „Не выйдут Шадовс с РО. В этом разница пассажиров и реальных игроков. Тащить в отставании скрепя зубами (Даже в далеко не безнадёжном), да ну брось, лучше прилепится к кому нить кто нарешает, и вроде бы тоже участвовал. Это 100% gg “ Кого тащить? Куда тащить? Эти флоты последний год уже только по ночам стоят, да в сейвы редко летают. Бросать нужно эту заразу, пока ситуация позволяет)

• На самом деле снесшим этот горе флот - респект, ибо Алехей был одним из топовых шпилеров в оГЕЙм, поэтому и слив у него должен быть топовым. Но отсюда нужно уходить, когда пропадает мотивация играть, а не флот. Удачи атакерам в тыкании кнопок.

• слабо, на акке был илька, он во всем виноват

• Zitat von Связист: „Поздравляю минда с боем. Теперь можно окончательно завязывать с этой игрой. А Леха молодец. Заслужил. “ а ты фидил флоты на 90 лярдов? А чего ты добился?

• Zitat von MindControl: „часть задачи выполнена:) думаю, почти все уже по своим "каналам" получили лог. “ кинь в личку на форуме, хохлу лень делать

• слава богу снесли этого петуча

• Zitat von Связист: „Вы такие смешные. Если бы Саша так около годика назад не съел всю уню в соло, а вы типо соалы были, сейчас не понтавались бы здесь. В чем заслуга Киллера или Юраса? Киллер сначало играл. В топ 10 залезть не мог. Пока я в уне был, по утру по очереди то с него, то с облома вывозил. А тут пересидели и гордятся. Молодцы “ Это пять.