Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 139.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Москва

Angmar - - Россия

Beitrag

ну уже хоть чтото)) если всётаки соберусь то напишу ближе к делу

• Москва

Angmar - - Россия

Beitrag

раньше можно было написать огеймерам и они бы приютили на ночь, когда приезжаешь в чужой город)) а как сейчас с этим? З. Ы. собираюсь с другом в Москву в начале июля

• топ 162

Angmar - - Барим

Beitrag

Zitat von wassup?: „Zitat von Angmar: „жалко времени щас нету, а то бы вспомнил молодость))“ А может все-таки есть смысл попробовать? :)“ нее)) щас сессия, диплом, не до этого)) просто вспомнил про огу, зашёл, на форум вот залез... ностальгия... расконсервировал свой акк в первой вселенной, щас побалуюсь недельку и обратно в РО поставлю))

• топ 162

Angmar - - Барим

Beitrag

жалко времени щас нету, а то бы вспомнил молодость))

• чё с огеймом?

Angmar - - Ошибки

Beitrag

мне пишет что надо версию браузера обновить, чтоб нормально работал, хотя у меня последняя

• продано

• акки в але Happy End

Angmar - - Гидра

Beitrag

чтонибудь ещё осталось? неохота с нуля качаться ))

• играл много в основном на старом дизайне, уни 2, 7, 16. в редизайне играл немного, в основном шахтёрил в 16. забросил пару месяцев назад, вот решил поиграть немного

• Ионная технология 16 (Angmar, 2:134:8) +

• Термоядерная электростанция 18 (Angmar, 5:287:6) Гиперпространственная технология 11 (Angmar, 2:134:8 ) Лазерная технология 16 (Angmar, 2:134:8 ) Ионная технология 15 (Angmar, 2:134:8 ) Плазменная технология 11 (Angmar, 2:134:8 ) +

• AL vs KOP

Angmar - - Вселенная 16

Beitrag

Zitat von 12apr1961: „ Quoted from "Angmar" Тема: без темы Дата: 19.12.2010 16:24:08 акелла промахнулся, акелла промахнулся))))))) ... написал радостный деф и спрятал свои трансы в экспу: Juuuhuuuuu[AL] vs Angmar[KOP](П: 149 489 000) “ даааа, тупанул немножко))))))) надоело уже немного что тупо звёздами утюжат без особого смысла ))) и ведь нравится походу тупо оборону убивать))) а тут я думал что меня поймали на возврате с сейва, за 10 минут до атаки сейв прилетел, а аттакер тупо оборону сносить…

• Опрос для ГФ.

Angmar - - Разное

Beitrag

проголосовал ЗА если будет не совсем лень, построю пару планеток

• вот вот. я тоже за второй курс

• КУПЛЮ

Angmar - - Вселенная 16

Beitrag

Предложение ещё действительно?

• Спайк, ты то куда пропал? Чёт совсем не видно и не слышно

• Ой чёт я торможу, над было пол года назад выложить. ник Angmar Верфь(уровень 14) - 5:287:6планета Склад альянса (уровень 4) - 5:287:6планета

• Молодца пять балллов

• SPECTR & SpectrAL vs Freeze

Angmar - - Вселенная 14

Beitrag

Удачи фризу. З.Ы.: Вадик, привет

• Склад альянса (уровень 3) - Angmar(6:100:5) обновите плиз, хочу уже первый раз в жизни попасть в топ постройки Обновил

• 66.PL

Angmar - - Иностранные вселенные

Beitrag

Ну раз пошли такие пироги, то я тоже не буду играть. Кому нужен акк, пишите в личку(19 очков, до мт не развит, топ 3000 с чем то)