Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 974.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Да тож гемор какой то перезалил через радикал

• Zitat von angelmisha25: „даже с сенсорным монитором комикс недочитал, мож лучше залить? “ Куда? На другой форум?

• А вот в скайпе смотрится просто офигенно.. прям как и должно было быть del

• Zitat von angelmisha25: „Zitat von CTEJIC: „Zitat von angelmisha25: „Согласен двиг цуко днище “ Несколько картинок под сполер не может затолкать .. ну куда это годится “ упорядочить последовательность залитых картинок даже невозможно 261D_2x.png “ Наверн немцы считаю, что больше двух извилин это как минимум странно..

• Zitat von angelmisha25: „Согласен двиг цуко днище “ Несколько картинок под сполер не может затолкать .. ну куда это годится

• Да не движог а овно, хотел как комекс под спойлер 16+ И этот бог оги таки вклинелся в серединку, впилите его.. нечего аморального нету есличе

• Зеркало (Versteckter Text)

• Зеркало (Versteckter Text)

• Zitat von DozoR: „Zitat von angelmisha25: „Для русского Форума навязывается только откровенная ЛГБТ стрёмнина Other_ogame_ru_2018_9670ded65338e8ab785d67eba1e68f38.png “ Не, это оч даже норм и качественный весенний лого. Автору респект да и не навязывается, а в конкурсе на ру форуме был представлен “ Взаимно, твоя "веточка" мне тоже оч нравится.. люблю творческих людей. Хотя срачиги тоже веселая штука По сабжу, конкурс жду но участвовать не буду.

• Что ж.. стоит отметить что он пытался! С начало "это" было похоже на панику, но нет, там был расчет, но не хватило, не хватило микроконтроля. Оппонент просто жил у него на планете. Видать он на яхте с девочками танцевал и веселился, и не мог им сказать что, - дамы, в топку вас, у мну шары зажали в тески.. И нужно выкручиваться, всеми силами... время то было. восстановления дефу.. Отличный бой Неплохая попытка противостоять.

• Zitat von Deimos: „Такие темы лучше не трогать. Спорить будут ещё внуки “ Это альтернативное решение, что бы долго не думать, ну и забыл добавить ИМХО конечно же.

• За годы игры в огу, я понял что, оптимальны состав флота такой: Пятиглаз 1шт, Янки 1ед. и Ри(е)нат (кто вкусе тот в курсе) 1ед. Изи вин

• Zitat von Aoueuh: „Мысли пятиглаза к тебе уже прилетели :/ По сабжу же, учитывая что полёт колонизаторы по системе, и середина дня, то слот освобождать не нужно. И пока колонизатор строился, надо было собрать побольше реса на развитие. При заданных же условиях, зависит от того сколько реса и когда ты дозашлёшь после этого(т.е., какие фабрики роботов нужны). “ понято, благодарю.

• Zitat von SkyHunter: „ Кое-где кривовато звучит, но в целом, думаю понятно. Из меня тот ещё переводчик “ Очень даже норм.. спасибо.

• Вот если идти по изи старту то на шм - 5, шк - 3, шд - 1, сэс - 6 багажного отделения нужно 1657 ед. Дальше меня чет обломило, высчитывать, но так то можно подобрать разные схемки ибо свободного пространства еще валом (5843) можно дальше идти по изи старту или уже чето свое изобретать.. очень бы хотелось услышать мысли господина "пятиглаза" по этому поводу. Пригласите, кто с ним на связи.

• Zitat von Luc: „кидаешь реса на 6 нанитку и ресов гдето 150 кк 80 кк. И при бустерах за пол дня все норм уже пашет “ ок, а теперь представим, что вселенной третий день от роду.

• Zitat von angelmisha25: „Московский знакомый оч хороший поэт написал. Прям про нас. 5131.jpg Игра - Возьмёшь играть меня в твою игру? Он удивился моему вопросу: - В полёт к мирам не каждого берут. Ты не готов. Тебя не примет космос. Я расспросить хотел про Альтаир, Но он сказал, забыв про нашу дружбу: - Ты всё ещё находишься внутри, А я общаюсь с теми, кто снаружи. Вставало небо в звёздах и дымах. Он простонал: - К дождю болит колено! Бедняга год назад сошёл с ума И с той поры командует Вселенно…

• Достаааалиииии

CTEJIC - - Гайд-парк

Beitrag

Zitat von Kotovich_new: „Собственно "в инсте" - видимо означает "в Инстаграме", а не в институте?) Добавь тогда для меня пункт "нет Инстаграма". “ Ооо, а я это вобче не увидел, или увидел но не осознал.

• Zitat von MindControl: „Zitat von CTEJIC: „ “ P.S. как думал разраб - хз. вообще говоря, грузоподъемность влияет еще и на максимальную дальность полета. “ мудрое замечание, да и скорость вселенной тоже будет определенным фактором наверн.

• Грузоподъёмность 7.500 ед. - эта же цифра взята не из головы. Какой боле менее оптимальный набор ресурсов предполагалось брать для комфортного\автономного развития планетки. предположим у игрока все в притирку.И ему нужно, что бы слот освободился при разбивки канализатора, то есть он летит один. Что разработчик предполагал взяв за основу эту цифру? Ну скажем пару ферм и завод, или там ферму завод и рушку 0_________о А? Я так брал 5к железа, 2к кри и 500 солярки, ну не знаю по чему...