Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• 5! Очень активно.

• Хз кто такой Голдбендер, но заставить его сейвиться думаю элементарно.

• Сыт и доволен. Рато восстановления. Лог: [Qu] [SoN] k1LLer vs. RATO (1.758.248.000, Quaoar.ru, 27/05/18) [+1.1KKK] Альт: [Qu] [SoN] k1LLer vs. RATO (1.758.248.000, Quaoar.ru, 27/05/18) [+1.1KKK]

• Zitat von Letchik: „Может задумайся о 15 гипере?) “ а зачем?) это же куча кристалла) я лучше в шахты)

• Субботы всем. Копаю, никого не трогаю. Захотелось немного полетать. Вылетел на Максона один раз на актив - он увел за минуту до атаки. Вылетел второй раз на актив и его перезаход с главки - долетел. Через секунд 30-80 после атаки Максон зашел, МТшками увел примерно 130кк ресов с луны на планету (перед моими зачистками, которые я выслал после боя) и апнул 2500 рабов. Таскал лом, утащил примерно 11к рабов лома. В промежутках, чтоб ему мешать пришлось атачить луну и планку. Лог: [Qu] [SoN] k1LLer v…

• Zitat von Alexanik: „Zitat von k1LLer: „ “ а причем тут я к этой теме??ты что за своего корешка вписываешься??)Слыхал я за тебя)))Могу тоже сварганить с цитируемых предложений о тебе резюме. А так, твой пост мимо этой темы. “ Не, с Деймосом не состою в каком либо близком общении. Просто интересно стало, под пивко почитать резюме одного из участников топового боя. Ну не хочешь - не рассказывай. А за меня и так практически все - всё знают. Так что лучше про себя расскажи)

• Zitat von Alexanik: „ “ Честно сказать, не знаю тебя, как игрока и человека,не знаю на что ты способен, сколько взрастил своих акков чисто своими усилиями, без сапов и кача, не знаю сколько боев у тебя в ЗС, не знаю в скольких вселенных ты играл, где был ты и максимум еще 2-4 человека, против доминирующих в разы альянсов и уничтожал оппонентов. Но ЧСВ, после последнего боя в Сириусе выше чем мое+50% форума. Потому, если не сложно можешь немного расписать по вышеуказанным мною моментам, о которых…

• Zitat von RealMan: „Я так понимаю юни однополярная и воевать не с кем, забили последнего на "той" стороне. Интересно так играть? И в чем интерес такой игры? “ Не правильно понимаешь. У соперников еще порядка 5ти флотов и кучи лярдов ресов на аккаунтах. Ну и качки/сапы и все в этом духе... Интересно ли играть? Скорее интересно выскочек приземлять, которые угрожают и оскорбляют. Zitat von Vo1kodava: „Сколько уне месяцев уже? А тефтель за 90 дней топ 1 по эко стал, даже с учетом сливов. Мне инфуза …

• Zitat von NiGHT-LORD: „Сильно! деф расслабился видать... стояк или? “ Попросил подменить, ну забыл про еще одну уньку, ну слился. Пофиг... Красота извиняй...

• Zitat von Vo1kodava: „Zitat von MaXaoH: „Действительно признаю тефтеля мастер ... подняться до топ 1 по экономическому качу ... ну слился 3 раз , не беда.. главное как Япония поднялась после 2 мировой войны .. по тмпам роста вышла на 2рое место .. так и тефтеля обгонит всех по экономике ... если дальше не будет также сливаться “ Судя по его темпам роста, даже со сливами он впереди всех ) “ Инфуза с тобой не согласна. Сейчас второй, а после вчерашнего третий или четвёртый.

• Zitat von Связист: „Вы такие смешные. Если бы Саша так около годика назад не съел всю уню в соло, а вы типо соалы были, сейчас не понтавались бы здесь. В чем заслуга Киллера или Юраса? Киллер сначало играл. В топ 10 залезть не мог. Пока я в уне был, по утру по очереди то с него, то с облома вывозил. А тут пересидели и гордятся. Молодцы “ Лживая особа опять тут. Бла-бла-бла, ля-ля-ля. Твой удел форум смешить, клоун Причем не тем, что ты тролль нормальный, а тем, что выставляешь себя клоуном

• Честно жалко, что они бегут, да так бегут, что сверкают пятки и волосы назад, так как они очень сильно экономили наше время. Зачем фармить, если они все делают за нас? Ну все таки удачи, надеюсь в других всех направлениях у вас получается все гораздо лучше!

• Zitat von iourass: „Zitat von RATO: „А потом спрашивается, откуда у Киллера и Юраса такие флоты и кто их качает... “ И я про тоже. “ Это наши личные- легальные качки - альянс деады. Просто забираем с них налоги)

• Zitat von Teftelia: „Слушайте, я нарушу свое слово разок, но это просто невозможно. “ Разница у нас, что с тобой, что с твоим недоальянсом в том, что я сначала думаю, потом делаю, потом говорю, а вы же только говорите, а значит балаболите. На деле вы нулики. И нормальных логов, что у тебя, что у всего вашего альянса один - два на всех. Успокойтесь, пропейте таблетки от нервов и все будет норм.

• Дед, тут один факт, Тефтеля слился в который раз и как бы вы не хотели это перевернуть с ног на голову, факт остаётся фактом. Не глупи. Не будьте баранами в конце концов, с вас смеются все кому не лень)))

• Ну вот, а я только начал. На работе занят сильно был. Ну ладно иди отдыхай. А то от нераскаянно ещё сделаете что нехорошее.

• Дед, я вчера сжалился над тобой, вошёл в твою ситуацию, выслушал все твои слюни, а сегодня твоя вторая сущность снова вышла на ружу. Что же ты за человек.

• Zitat von death1: „ты и правда ....., Тефтель тебе вроде по русски сказал, он забил что-то писать, ты помешан прям очернить игрока который тебя превосходит во всем, кругом его мульты мерещатся, кач, ты так боишься его? “ Не ты ли, балабол, угрожал мне заерской расправой, а сам, как собака, которой дали под хвост, сбежал со в вселеной вчера? Ответь, так все было?)

• Zitat von death1: „ты и правда ....., Тефтель тебе вроде по русски сказал, он забил что-то писать, ты помешан прям очернить игрока который тебя превосходит во всем, кругом его мульты мерещатся, кач, ты так боишься его? “ хахаха

• Zitat von death1: „Сила посмотри его ну в принципе единственный бой вылов в кваре, остальное вашпе у всех стояки. бой Тефтель - Махаон, ни у кого нет больше подловов, только стояки поголовно “ Не позорься лучше. Я бы понял если говорил кто-нибудь чего-то достигший и умеющий делать выловы, но не ваша двух стандартная политическая сущность.