Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Вопрос на засыпку - фейк или нет? youtube.com/watch?v=Wh1cr90Ux4M

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Zitat von angelmisha25: „Чёрствый сухарь))) Роди, подивидомося как ты заспеваешь “ Не, в плане что-то отрезать - это у нас умеют. А исправить - бывают проблемы. Я уж молчу про операции на сердце или мозг. Мне было бы очень стрёмно делать такое у нас. На всякий случай попрощался бы со всеми и отложил денег на похороны

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Zitat von angelmisha25: „Говорят, удалили апендикс. Я б как отец, с ума б сошёл. Слава богу что всё зашибись “ А чего с ума сходить то? Аппендикс удаляют с 1700ых годов

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Zitat von Связист: „А также глубако поддерживаю нашу власть. “ Видео посмотри приложенное. Если ты такое поддерживаешь, то ты потерян. Zitat von angelmisha25: „грязной политики “ Было бы отлично, если бы она у нас была чистая.

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Zitat von angelmisha25: „Я думаю, в этом случае правильно запрещены Пипец, он одержимый ))) “ А кто и чем?

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Zitat von Yankee: „Zitat von Связист: „Также как обо всех украинцах нельзя судить по пару чудаков типо деймоса и сени. “ Деймос украинец! Ору)) “ Так вот же, прямо про связиста 7bc6d-clip-11kb.png Zitat von Связист: „значит он просто не очень одна из проблем нашей страны. Как известно их две “ Это такие как ты - проблема. Насмотрятся киселя и впитают как губки. Расскажи ка,чем украинцы провинились? Ты живёшь в стране-агрессоре, и сам агришься. Прямо идеальный россиянин для власти. У тебя наверно…

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Их благословили непобедимые дорожные ямы, так что должны победить. С этой фотки я за них board.ru.ogame.gameforge.com/i…7302b4d6aacfefa21517b1553

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Zitat von angelmisha25: „Смолов бог, не надо так кстати. Как раз то случай, архи-редкий в игре команды, когда после проигрыша все их единогласно благодарят. “ Смолова? Ты в инете коменты почитал бы. Некоторые люди всех обматерили

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Zitat von PrizrakVolka: „а я бы вдул Памеле в ее молодые годы, особо промеж ее мячей пенальти накатал. ничего, что я про трах? тут многие в топе никак не могут кончить по политике трахать друг друга , так что мне за мечту в рамках естественных потребностей (тем паче с уклоном на футбол) бан лепить будет неуместно 12123-gthumb-gwdata1200-ghdata1200-gfitdatamax.jpg “ Пенальти, главное не как Смолов

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Без Китая и мы пропадём, и США. Возьми любую хрень, что под руку попадётся и посмотри где изготовлено. Про технику тогда вообще забудь Тебе тогда вручат орден бутылки

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Пока он тут агрится на Украину, Китай превращает его Сибирь в пустошь с пеньками. Но это пофигу, с телика же не говорят, что они враги. Так что Макарка не против и в пустоши пожить.

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Так забавно, когда неадекватный чсвшный и не умный человек называет кого-то не умным board.ru.ogame.gameforge.com/i…7302b4d6aacfefa21517b1553

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Федерация футбола Украины компенсирует Вукоевичу штраф FIFA Криштиану Роналду перешел из испанского «Реала» в итальянский «Ювентус»

• Zitat von Sila: „За ним еще и следят? “ Вся уня! Это как гонка, надо выследить первым.

• Zitat von DJ-Senya-FCDK: „давай еще “ Через 2 недели. Новая слежка уже началась, сразу после сноса, чтобы успеть выследить.

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Связист просто болен и загипнотизтрован Киселём. Вылечить его сможет только аналогичная ситуауия в РФ. Например если Китай аннексирует дальний восток и развяжет войну в паре регионов Сибири, и в результате у нас будут тысячи погибших. Тогда мб дойдёт. И то не факт. Он сам скорее всего не сможет объяснить, чем ему насолило соседнее государство.

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Zitat von PrizrakVolka: „хорватский вратарь был вооружен специальным пластырем, налепленным на поврежденную мышцу “ Нанопластырь из Сколково и Роснано, украденный у Акинфеева?

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

Zitat von laskent: „Zitat von Kotovich_new: „А вы все на Москву гоните! А ведь мы - буфер между Еуропой и Сибирью “ Ты про Урал забыл, столичный батенька “

• Всё о футболе!

Deimos - - Спорт

Beitrag

После того, как хорватский вратарь с повреждённой ногой затащил против Акинфеева, у меня есть сомнения