Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Наводка Foundation AiX засек, мгновенно вылетел, забыв о расслотовке, потом отписал мне. У меня тоже не весь флот был собран и, что оказалось критичным, рабы на другой луне. Долетели только мои 1500, остальное деф спер, потому так мало прибыли. [1] [SV.R.] AiX, [SV.R.] Lucase vs. andrioni (553.468.000, 1.ru, 11/07/18)[+30.1KK]

• Сушу голову над тем, почему Классик не ставится. Экспо-скрипт ставится, даже Планет-меню ставил (там, в отличии от игрового, есть пункт "сообщения"). Антигейм-Классик, блин, не работает. Работал до последнего обновления.

• Миссию надо предустановить А вот вопрос - у кого контакты с разработчиками есть? 1) Уже два раза выгружал ресы на ишку вместо атаки. Выбор миссии вообще экспедиция была. 2) Полдня подставляло в координаты цель, на которую вылетал два дня назад. Задолбался. Прошелся по всем настройкам, не помогало. Само исправилось 3) Чтоб выбрать все корабли, надо ДВА раза нажать на кнопку. Та блин, это расширения для улучшения или ухудшения игры? Теперь понимаю, почему так популярны скрипты типа "калькулятора р…

• Спасибо!!!

• Скачал какой-то Орижин. Исчезла полезная штука - при наведении на планету/луну должна менюшка всплывать. А не всплывает. Перерыл все настройки, не знаю, как вернуть. И вместимость выбранного флота не показывает. NaN

• Да ну! Это ж сейвы ненужными станут!

• А вот нубам нефиг на нас наезжать [1] roma vs. [SV.R.] AiX (1.080.075.500, 1.ru, 29/05/18) PS Асиман, поправь, наконец, молотилку, чтоб лом дефа учитывала!

• Надо же впервые кто-то кроме Лайфа ко мне долетел. Впрочем, за той мелкосумкой я и не следил особо. Даже хорошо, что не ему досталась ))

• Да. И это напоминает одну реальную историю. Жил-был звездочет, кроме того, умный государственный деятель, визирь и близкий друг халифа. Увы, прошел дворцовый переворот, новый тиран казнил и халифа и его друзей, включая нашего героя. История не сохранила имя тирана. А визиря - да, звездными таблицами Улугбека моряки пользовались полтысячелетия, его именем названа современная обсерватория.

• Предлагаю снести весь этот спор в отдельную тему. С одной стороны, Wildcat65 говорит верно - В правилах ну вообще нигде не делается разницы между соалом/другом и левым игроком. С другой - идеальный сапорт, с которого можно качаться напрямую. Например, ЗСками его штормить, а чужие ЗСки сбивать/отгонять. Тут и фалить придется всего лишь каждые 8 часов. Или договориться, чтоб он сумку кинул на "оставить", отозвал, полет пару дней, уже как бы скрытая ишка, но ты знаешь время возврата, вылетаешь типа…

• Посоветовали "Ричарда Длинные Руки". Долго сопротивлялся, потом начал читать. Втянулся. Взглянуть на фентезийный мир глазами современного человека, сравнить магию с телезомбированием. Подумать, кто создал христианство, и зачем, и при чем тут Бог.

• Хонор Харрингтон (цикл "Хонорверс") - для нее честь превыше всего, и как женщины, и как боевого командира. 2 Пехота - Джим ди Гриз мне тоже нравится.

• В расчете вероятности не важно, одновременно или по очереди. Одна ЗС попадет в цель с вероятностью 100%. У второй 10 мишеней, одна из них совпадет. Можешь поменять зс местами, если не верится.

• Загадки ОГЕЙМ

Lucase - - Литература

Beitrag

Он-лайн?

• 5. Oktober 2011Zitat: „ Можно ли забивать весь обзор перерабами которые летят в атаку на скорости десять процентов и лететь им от 2,5 до 4,5 суток. Причем делает это нуб из мести и никаких атак не будет, просто он таким способом мешает нормально играть? У меня сейчас в обзоре пять таких атак висит и их число растет Нарушений нет. Подробнее можете почитать здесь: Спам атаки. //4aynik “ Правила: Zitat: „Длительный спам обзора будет пресекаться.“ Что-то я пропустил в изменениях Правил?Или имеется …

• 10%. Первая ЗСка попадает со стопроцентной вероятностью во вражескую. У второй 1 из 10 попасть именно в ту же.

• Всем - угу. А вероятность двум зосям пальнуть в одну и ту же из 10ти, = 10%, что вполне реально.

• Да хз. И дело давно было. Может, я напутал, это автоувода касалось. Мой флот не сбежал, а при атаке соло он сбежал бы. Тем не менее, внимательно перечитал энциклопедию, даже насчет автоувода не нашел лазеек. Но дело точно было. Может, с тех пор изменили механику?

• Сервера бывает, глючат, когда в одну долю секи на одной планете два события. Реальное время атаки сдвинется, или виртуальная атака без потерь. Но транспортный флот никак не примет участия в бою - задание у него другое. Сервер не примет его во внимание при обработке боя.

• DetKlok - я имел ввиду, что ты и так в докладе видишь, что восстановилось. Нафига опция в логомолотилку, чтоб всем это показать?