Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-8 von insgesamt 8.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• интересные вы люди ума..., как можно было собрать VVV и МММ вместе,. ну понятно людей умных мало нычне, ничего , ещё научитесь. Про то что акк принадлежавший найсдею тому что мочил мтр, слил акк мтр так это же как пить дать военная хитрость. он мочил на лево и направо мтр, и тут он якобы ушел и вот не с того ни с сего новый владелец захотел в мтр и вы его принимаете да вас развели как простейших дурачков, и совершенно не удивительно что в итоге этот же аккаунт принадлежавший найсдею выводит один…

• жаль что тему удалили, найс дей на самом деле проделал огромную работу, с моей стороны заслужил огромное уважение к его труду, не знаю он это сделал не он. По факту удаление таких тем лишь означает одно что игра довольно несерьёзная и для тех кому менее 18 лет и кто не в состоянии отвечать за свои поступки. Действия послужившие сливу аккаунт реноны... это было халатное отношение и такое должно караться.

• Бой не в плюс лом дефа но дело нужное нубчику место показать. Обидно за старания прошлого хозяина следил за аккаунтом, нынешний просирает все потихоньку. живет лишь за счет славы былого хозяина... [Po] [VVV] Y A R vs. Viola (32.790.500, Polaris.ru, 10/11/17) [-1.1KK] От злости ракетами по пустым планетам кидает=))

• Zitat von Yankee: „Однополярису уже можно присвоить почетное звание "уня отцовской расстановки" Зачем крыса в последнем слоте? А вообще, активность одобряю “ изначально летели с зазором в 1 секунду. не знаю как сейчас но раньше слыхал бывало так что флот за секунду не успевал призмелится решили тормознуть на пару секунд. а насчет расстановки спасибо, слыхал раньше про расстановку но не вникал а тут после напоминания решил погуглить и погуглил будем пользоваться=)) помоему раньше такой системы не…

• Zitat von Yankee: „Zitat von yaroslav: „за 6-8 минут до атаки я ему даже написал, в ответ он меня просканил и полетел дальше=)) “ К тебе деф летел, и ты атакеру написал?Жесть. Атакера номинировать на почетную премию имени сеффа: 2573-140-100.png У бота с параклитом конкуренция будет “ да расчет как рас был на его самоуверенность, я ему написал это его расслабило, если бы не писал он бы тормознул и все спалил бы =)) летел он уже не первый рас и один рас я уже писал и он в тот рас продолжил лететь…

• коль зарегался на форуме. уш отпишусь молодцы конечно что замочили. хотя флот простоял не засейвленный более двух с половиной часов. если честно думал что вы намного быстрей реагировать будете. как фикс и написал день был тяжёлый и на сейв сил просто нехватило=) а насчёт поганенького альянса... время покажет и уже показывает кто прав кто не прав. и кстати как минимум 1 ушел из вашего альянса. и несколько человек ушло в нескончаемый отпуск.

• Вот что происходит с теми кто сейвится на оставить и не встречает флот, может понадеялся на свое место в топе, или удалённость от большого скопления людей. специально для него пришлось достраивать перерабов, и срочно лететь в другую галу. лом собран полностью. [Po] [VVV] PowerMan, [VVV] Y A R vs. tell (278.876.000, Polaris.ru, 05/11/17)[+78.1KK] Zitat von LogServer: „ COMBAT RESULT: Defender's total losses: 233.439.000 PROFITAttacker total gains (+wreckage): 78.061.548 “ так же хочется "поблагод…

• не заходил на форум думал что здесь жизни нет, но оказывается люди здесь живут. лог где меня снесли вы видели. но это был далеко не конец. А вот вам ответный бой правда этому бою уже две недели. думал может атакующая сторона выложит. чтож придется самому. [Po] [MTR] fiks vs. [VVV] Y A R, [VVV] Admiral Archer (203.520.000, Polaris.ru, 25/10/17)[+53.2KK] Zitat von LogServer: „ATTACKER: DEFENDER: Attacker's total losses: 170.170.000 PROFIT Attacker total gains (+wreckage): -170.317.863 Defender tot…