Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 342.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Очень понравилось......народ хочет еще....

• Zitat von DozoR: „Zitat von angelmisha25: „С конкурсом "затрахай опера" ценного приза хрен дождётесь))) “ Призов нет !? -но хоть победитель конкурса должен быть ? или это не конкурс вовсе!По каким критериям выбирать победителя? И (опер) тоже должен принимать участие, иначе как мы узнаем (меру, степень, глубину...) - другими словами: как мы оценим его состояние в начале и в конце конкурса ? И кто будет выступать в роли эксперта ? (авторитетного жюри) - У вас много вопросов не продумано. “ кого в …

• Zitat von angelmisha25: „С конкурсом "затрахай опера" ценного приза хрен дождётесь))) “ Мишань...важен процесс....

• Ок...чур забиваю очередь крошить батон на Пятигласа

• доканай опера))))) Янки ты гений ......я в деле

• Zitat von angelmisha25: „Не, ну не хочешь сопельки, давайте отшкрябывать казюльки Страждущих уйти полный Гайд))) “ ну тут хоть лидеров нет.....а замарожено-отмароженные будут считаться?????

• Zitat von angelmisha25: „То да, особенно агрессивны неудачники, хающие огу за то, что она им надоела))) - Вот те и конкурс: кто больше у них соберёт соплей? Креативно, современно, молодёжно, вашу меть ! “ Мишань...ЖУЛИК......тыж по сопелькам будешь вне конкуренции))))))))))) игра в одни ворота это не наш метод.

• Zitat von Tottoro: „напоминает: -Женщина! -А Вы уверены? -Девушка? -А Вы проверяли? ... “ прикольный анегдот))))

• Zitat von TOPMO3: „Zitat von Aspid: „Zitat von Alexanik: „Zitat von DJ-Senya-FCDK: „рождественские сладости [1] [ПОх..] DJ-Senya-FCDK vs. [CuT] alter ego (580.030.000, 1.ru, 06/01/18) [+918.9KK] “ Вкусно вкусно вкусно! “ столько сладкого не бывает))))))) “ а ты смотрю ходишь по темам и подлизываешь Табаки “ Тормаз ...не тормози....я ж шахтер так что просто завидую)))))

• если бы проводился конкурс на лучший слоган оппоненту.....пожелание Янки вошло бы в топ 10

• Zitat von Shizomozgopsiho: „Рация на бронепоезде!!!! Минус и Урса славяне “ ААААА....нафига тогда болеть за внутренний чемпионат)))) вот бы еврокубки...а так...фи...

• Сорян за нубство....а в этом эпическом замесе.....хде наши то...за кого болеть то???????????

• Zitat von Alexanik: „Zitat von DJ-Senya-FCDK: „рождественские сладости [1] [ПОх..] DJ-Senya-FCDK vs. [CuT] alter ego (580.030.000, 1.ru, 06/01/18) [+918.9KK] “ Вкусно вкусно вкусно! “ столько сладкого не бывает)))))))

• Zitat von Yankee: „Zitat von Bitseker01: „А кто ты такой вообще.. kроме роли "смотрящего" здесь? “ корм какой-то, не обращай внимания) “ Янки ты нечто)))))))) P.S. Пятиглас на гайде можно и в баньку...я не против

• Zitat von Aoueuh: „Блин. Мне бы кто таких в юню подкинул “ сам же всех как тараканов извел

• Zitat von BushiDo: „Zitat von Aspid: „а лом то чей?????? “ я собрал около 650-700 лямов “ тогда доставка лома на хату)))))

• Zitat von BushiDo: „Всем привет и С Новым Годом! После многочисленого нуления которые 90 процентов было без профита,терпение лопнуло и пришлось вспомнить старые времена.Войны не хочу,хочу играть в ферму,так что извините кого обидел)).С логами не парился плюс малый есть ,но суть не в нем а наказать обидчика. [C] [Ghosts] KOT vs. BushiDo (3.479.103.000, Capella.ru, 02/01/18) [-479.1KK] [C] [Ghosts] KOT vs. BushiDo (4.153.405.000, Capella.ru, 02/01/18) [-653.4KK] “ а лом то чей??????

• Zitat von Sila: „Да все уже знают, что хрумка твой мульт, хватит нагло качаться! P.S. Сколько уже линеек? “ ШО.............. Хрумка мульт Тревиса.....вот оно че)))))))))))

• Zitat von RATO: „Zitat von angelmisha25: „Всех вас обнимаю и желаю счасливого года! “ Это завтра лучше. Осталось подождать часов 10-12 всего-то. Вот тогда моральная поддержка будет кстати Скоро.. Скоро... Всех с наступаюжчим!!! sushnyak-1.jpg “ кто то начал уже спамить утренний опохмелятор....или типа старые дрожжи рабодяжить?????

• Zitat von TOPMO3: „В отпуск массовый уход - Это братцы новый год! Кто огеймить продолжает А, кто водит хоровод. Я в раздумьях, что ли мне ль Тоже может сесть на мель. Дня на два. А то быть боле даже парочки недель. Вот уже совсем чуть-чуть Стрелкам время провернуть, И придёт к нам снова новый, То что было - не вернуть! Вот на ёлках мишура. Мясо жарится с утра. А под ёлками подарки Разгребает детвора. Все довольны, боже-шь мой Что несёт нам год другой Ведь не спит, не веселится Где-то там атакер …