Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 63.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [P] Faraday vs. [O-A-L] Doctor Know (647.348.000, Pegasus.us, 20/05/18) [+1.6KKK] Zitat von PyCu4: „Zitat von revil: „[P] Faraday vs. [O-A-L] Doctor Know (647.348.000, Pegasus.us, 20/05/18) [+1.6KKK] “ Это кто за безмолвный старик?сумку снял значит, палками перед этим закидал, а пред истории никакой - не положено! “ А какая тут предыстория) Присматривался давно к нему. Тут смотрю актив на луне загорелся. На главке тишина. Скан - сумка села. Сразу вылет + следом зачистка) Параллельно ракетами зач…

• [P] Faraday vs. [O-A-L] Doctor Know (647.348.000, Pegasus.us, 20/05/18) [+1.6KKK]

• Я заберу.

• Galaxietool

revil - - Программы для Огейм

Beitrag

вопрос решен... правда через одно место)

• Galaxietool

Beitrag

Zitat von Devil of Debauch: „Выше были описания проблем с версией 4.9.2, не помогло?“ читал ваш пост Zitat: „ phpMyAdmin ругается на счёт последнего, то что клиент и сервер разные. У всех так? “ но у меня они одинаковые...

• Galaxietool

Beitrag

Доброго времени суток. Помогите пож. Galaxytool: v4.9.2 Хостинг нормальный, платный. Версия сервера: 5.5.23 Версия MySQL-клиента: 5.5.23 Вызываю установку (MyDomen.ru/galaxytool/install.php) Возвращает: board.ru.ogame.gameforge.com/i…d78b2f236a2e6a8a3385cc79e Вроде все нормально. Нажимаю "Install" - долго думает, секунд 40 (ждет ответа от сервера) - и ничего... board.ru.ogame.gameforge.com/i…d78b2f236a2e6a8a3385cc79e PhpMyAdmin показывает, что создана только одна таблица: "galaxy". Соответственн…

• Zitat von Shizomozgopsiho: „Если скупщика из экспы привезу - отпишусь.“ а храны?

• BoH vs KLOYHbl

revil - - Вселенная 8

Beitrag

Zitat von Warlok666: „ По игре: летаю к revil примерно 3 раза в неделю, 10 планок и даже если по 250к реса, то за раз 2.5ляма реса за час, для меня неплохой доход к моим шахтам, я все же шахтер который крайне редко вылетаетY“ [8] [BoH] PSY vs. [KLOYHbl] Piligrim (4.920.000, Uni8.ru, 03/07/11)

• BoH vs KLOYHbl

revil - - Вселенная 8

Beitrag

Zitat von Gabkin: „и опять "Попросили выложить" “ Любимая псинка девачки жабки 53a93d6f7776e157d4b72df219a08902.jpg наконец меня поймала: [8] [BoH] PSY vs. [KLOYHbl] Piligrim (579.000, Uni8.ru, 01/07/11) [8] [BoH] PSY vs. [KLOYHbl] Piligrim (367.000, Uni8.ru, 01/07/11) [8] [BoH] PSY vs. [KLOYHbl] Piligrim (739.000, Uni8.ru, 01/07/11) [8] [BoH] PSY vs. [KLOYHbl] Piligrim (244.000, Uni8.ru, 01/07/11) [8] [BoH] PSY vs. [KLOYHbl] Piligrim (189.000, Uni8.ru, 01/07/11) [8] [BoH] PSY vs. [KLOYHbl] Pili…

• BoH vs KLOYHbl

revil - - Вселенная 8

Beitrag

а спутников псю кто набил сегодня? зы: перчик с ро вышел наконец

• 2.2.0 апдейт

revil - - Разное

Beitrag

Zitat: „ отзыв. умный отзыв под умный спам фаланг(и). а шахтеру бояться нечего, у него оборона. “ для ОВО это не подходит! я в 8-ке. что значит "умный отзыв"? Zitat: „ грамотно заспамить шпиками обзор фаланги “ а в чем выражается "грамотно заспамить"?

• 2.2.0 апдейт

revil - - Разное

Beitrag

а чем ресы таскать/сейвить? умники

• 2.2.0 апдейт

revil - - Разное

Beitrag

а как уйти от этого: с луны на луну - оставить. луну цель сносят. флот становится виден фалангой. ловится момент отзыва, путем частого вызова фаланги. если узнали момент отзыва - узнали момент посадки на луне/планете отправителе по техам... как от от такого варианта спастись/спрятаться шахтеру?

• 2.2.0 апдейт

revil - - Разное

Beitrag

а если снесут обе луны, и отправителя и получателя при оставить...? спастись можно? через отзыв? или отзыв не получится, т.к. отправителя нет...?

• BoH vs KLOYHbl

revil - - Вселенная 8

Beitrag

Привет всем! Поймал меня пси хорошо. не спорю. Расслабился я. Не верил, что через снос луны выловят, хотя сам подобное планировал Типичная ошибка, самоуверенность. Но жива унька! Сносят еще в 8-ке луны! + при атаке за мин 30 у меня падает инет, иначе зачистка была меньше Но пси, по-ходу задрот! Zadrot.jpg Сидеть сутками, с пятницы на субботу трястись, чтоб я не проснулся Да и скромняга какой-то или может сцыкотно ему, что сам на форуме отписаться не может! Плачется и просит тетю жабку. Но что б …

• РУ жалко

revil - - Вселенная 8

Beitrag

ТОП ТОП'у не товарищ 032233.jpg [8] [BoH] PSY vs. [KLOYHbl] Piligrim (3.684.000, Uni8.ru, 17/06/11) 7588-ne_pereotsenivai_svoi_vozmojnosti_tem_bolee_esli_ty_oleni.jpg [8] [BoH] PSY vs. [KLOYHbl] Piligrim (7.500.000, Uni8.ru, 17/06/11)

• Киев ты тут ?

revil - - Страны СНГ

Beitrag

можно подтянуться. но только после работы. с кем контакт?

• Самая застроенная планета (241 застроено полей) [Piligrim, 3:388:4] Межгалактическая исследовательская сеть 9 [Piligrim, 3:392:8] +

• кста акция еще действует?