Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von angelmisha25: „Слава, а самое главное, что оно живёт. И только благодаря тебе! Бог оги по этому поводу даже пытался подать заявку в какиенить модеры))) С ней произошло то же, что и с твоей любимой темой Приветище, Вазап, ла триумфера! Как дела, настрой боевой? “ Привет) Все прекрасно, наслаждаюсь жизнью) Иногда скучаю по Огейму, чего греха таить.

• Всё о футболе!

wassup? - - Спорт

Beitrag

А тем временем, противостояние Беларусь VS Люксембург становится принципиальным. P.S. Ну хоть "реаловцы" в сборной Испании дают жару. Иско вчера был просто феноменальным!

• Антиквариат

wassup? - - Творчество

Beitrag

Красиво и, как всегда, интересно, спасибо, Дима! Но лично для меня, такими обрывками читать рассказ не самое приятное. Когда он цельный - гораздо лучше. Сугубо мое личное мнение.

• Zitat von Fess: „Ждем следующего сообщения в новостях команды! К нам вернулся Wassup?! “ Zitat von Sila: „Zitat von wassup?: „Блин, за это я любил и люблю огейм - одна большая семья! Ох “ Так почему еще не с нами? [1] [CuT] Sila vs. s2k (469.440.000, Uni1.ru, 04/07/17)[+191.6KK] “ Мне кажется это будет ошибкой просто. Да и как отпуск закончится - снова пропаду. Что-то мне подсказывает.

• Zitat von Fess: „Zitat von wassup?: „Zitat von Kotovich_new: „Нам нужен! С прошедшей днюхой, Вотсапище!)) Как новая конура)? “ Спасибо большое)Если ты про квартиру - то, я все еще в процессе ремонта. Слишком много в реале кругом остального происходит: я курить бросил, после нг после многолетних отношений расстался с дамой, серьезно в очередной раз вернулся к тренировкам. И это малая часть того, что происходит. Да простят меня модераторы за флуд, но я соскучился. В отпуске от безделья изнываю вот…

• Zitat von Kotovich_new: „Нам нужен! С прошедшей днюхой, Вотсапище!)) Как новая конура)? “ Спасибо большое) Если ты про квартиру - то, я все еще в процессе ремонта. Слишком много в реале кругом остального происходит: я курить бросил, после нг после многолетних отношений расстался с дамой, серьезно в очередной раз вернулся к тренировкам. И это малая часть того, что происходит. Да простят меня модераторы за флуд, но я соскучился. В отпуске от безделья изнываю вот и забрел.

• Zitat von Starichikhin: „Вассапчик, возвращайся. Нам тебя не хватает! “ Вадим, ты мне льстишь, кому я нужен?)

• Призрак

wassup? - - Творчество

Beitrag

Zitat von angelmisha25: „Славка, готов распинать тебя в "Разного рода статистике" ))) “ Мишаня, привет!) Там совсем без меня плохо что ли?) Zitat von angelmisha25: „Правда, что без Руогамы кайфово? “ Без огамы в принципе, неважно, ру или нет) Кааайф!)

• Призрак

wassup? - - Творчество

Beitrag

Добрался-таки до форума, чтобы написать: Дима, снова все круто и интересно! И этот рассказ, и "Два капитана". Как появятся новые произведения - так же "пинай" меня в ВК, с удовольствием прочитаю!

• А Вы все летаете Романтика)

• Всем привет Отличный бой)

• wassup?

wassup? - - Направление » Реал

Beitrag

Извиняюсь за сумбур.

• wassup?

wassup? - - Направление » Реал

Beitrag

Всем привет. Хотя, это скорее пока. Я ухожу, надеюсь, что с концами. В закрытом разделе с командой уже попрощался, как бы тяжело не далось мне это решение. Уже несколько месяцев думал на сей счет и решил. В игре так же отдам аккаунт, на неопределенный срок. С 2009-го года, офигеть, почти 10 лет. Для меня это дофига, правда. Хотелось бы поблагодарить добрым и самым теплым словом нескольких людей: Даймоша, Пьер, Сеня и Лиля - Вы обалденные, это было реально семья. Три моих брата и наша мама, если …

• Закрыто.

• Приму флот

wassup? - - Сириус

Beitrag

Закрыто.

• Куплю дейт

wassup? - - Меркурий

Beitrag

Давайте только не здесь со всей этой информацией. Иначе придется почистить.

• 03.03.2017: iiIi [Andromeda] исследовал Импульсный двигатель 18 уровня, побив тем самым рекорд игрока APEC [1].

• Закрыто.