Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 945.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Просто оставлю это тут.. настальгируйте youtu.be/tuzhq9Y9Scw

• Логи вселенной Рея

CTEJIC - - Рея

Beitrag

Очень знакомая ава, Дарк, двигались с тобой в одной команде?

• ВЕСЕННИЙ ЛОГОТИП !

CTEJIC - - Конкурсы

Beitrag

Zitat von angelmisha25: „Ну так кто бы сомневался, что будет стоять лого максимально безликий и мнение форума абсолютно побоку. Стелс, ничего личного, не вызвал никаких чувств. А критерий судя по прошлому году один - бабочкофилия Честно, болел за Дозора и Лорчика. “ Ээээмм я, собственно , я думал над вариантом со светлячками, но эта тема ближе для лета что ли.. да и главный критерий был "красиво".. короче завидуйте молча

• ВЕСЕННИЙ ЛОГОТИП !

CTEJIC - - Конкурсы

Beitrag

ооо Внезапно.. спасибо, спасибо

• ВЕСЕННИЙ ЛОГОТИП !

CTEJIC - - Конкурсы

Beitrag

Zitat von B@SiLio: „Ну ладно сложно, посмотри как машинист пачками варианты бомбит “ Неа, я так не умею.. даже счас смотрю на свои работы и вижу пару пикселей, которые мне прям глаз выжигают..

• ВЕСЕННИЙ ЛОГОТИП !

CTEJIC - - Конкурсы

Beitrag

Норм На самом деле лого не особо удобноваримый, сложно что то выковать оригинальное.. и танцор с яйками тут не причем

• Zitat von Sila: „Zitat von Yankee: „Есть разница? “ Нет. Стелс выйдет на улицу, нарвется на гопников=естественный отбор. “ Да вот чет давно ко мне не подходят... их же можно бить как резиновых безнаказанно.. в милицию\полицию звонить им по жизни не канает же ж

• Да наверное ты прав, я не отделил котлеты от мух.. Не кидал, не сливал, не прибегал, просто если появится хорошая возможность схитрить, и норм так кого то долбануть, того кто мне не позубам.. не хочется быть записанным в ряды людей коим клеят все масти без разбору.

• Может твои идея и хорошая, но ты увидел конечный результат и он тебе понравился, но без проделанного пути он пустышка, и меняется по ходу пьесы. Что делает его геморным для реализации. Вобчем успехов.

• Zitat von Zagadochnik: „Zitat von CTEJIC: „Ну а я тебе про что? Зачем покупать золотую луну если можно погонять экспы, сагрить пиратов\чужих и подставить под них шот... получается что твоий ивент делает не нужной золотойю луну (буст) а значит тебя лесом пошлют. “ А откуда тебе знать, что пришельцы прилетят именно туда, куда тебе нужно. Это же чистый рандом. “ Да на старте уни мне побоку куда они полетят.. по дефолту будет 6-7 лысых планет.

• Ну а я тебе про что? Зачем покупать золотую луну если можно погонять экспы, сагрить пиратов\чужих и подставить под них шот... получается что твоий ивент делает не нужной золотойю луну (буст) а значит тебя лесом пошлют.

• Zitat von Zagadochnik: „Zitat von CTEJIC: „ Зы.Зы. прочел немного дальше и понял что, твой ивент убивает золотую луну.. не прокатит идея.. “ Инвент не убивает золотую луну, так как от пришельцев нет лома. “ А что мешает мне подставить шот под удар чужих?

• Zitat von Yankee: „Zitat von CTEJIC: „ “ Стелс, ты тоже за толерантность что ли? Чет не ожидал от тебя. “ Нет. Я против нытиков.. (к тебе не как не относится) на какой проект не зайду прям куча слезных постов от нубов и не только, что их обижают, что не дают развиться, что нужно больше неприкосновенного пространства. Толерантность лесом. Я за естественный отбор. Но массы рулят, а нытиков с каждым разом все больше и больше. Скилловые игроки в меньшинстве, а значит их голос будет только терять в в…

• Zitat von Yankee: „Zitat von Akella86: „А лог разве автоматически не становится ссаниной(какой бы он не был) после того как появляется хотя бы один долбобой у персонажей? Что то изменилось в нравах? “ Вон у вагабунда пол-форума обожателей “ Не обязательно все вешать на него. Вот не знаю правда или нет.. мож кто из верховных внесет ясность. До меня доходили истории тех славных далеких времен, когда там трава была зелене и тд и тп. Что обычным делом было кидалова в торговле.. договорился на бартер…

• Zitat von DARK: „Странно, что у дефа есть луны, а флот стоял на планете. “ И чего же странного? При другом раскладе ты бы разлетелся на обратки, если не весь, то мясо точно бы ушло в пользу голодающих. + Рабы же ж. зы. По бою (Де мои манеры приличия)

• Махаона помню, с первых дней норм активничал.. Хороший бой. Неверхуд тож хорошо играл. По крайне мере на старте.

• странички три осилил.. ТС ты видел когда нибудь такое? (Versteckter Text) По хорошему, платформа для какогонить крутого мего-пего ивента уже есть. Можно бы было при этом ивенти набивать трюмы до отказа, от пиратов соляркой (ну да счас \ железом) от чужих кристаллом.. со словами - вами была обнаружена планета\база, вы её чпокнули, заделали там луну, на которую бросили якорь, ваша экспедиция задержится на пару часов, так как потрошит планету алинов. Зы.. ну кому это нужно.. забей болт. Играй в Огу…

• Zitat von Laura: „Этот праздник — для мужчин. “ 53a63a780742af690cfb48caa355d9c6.png (Versteckter Text)

• ВЕСЕННИЙ ЛОГОТИП !

CTEJIC - - Конкурсы

Beitrag

3 третий вариант норм такой.. А я чет не увидел, что больше можно размер делать Борьба продолжается

• ВЕСЕННИЙ ЛОГОТИП !

CTEJIC - - Конкурсы

Beitrag

Тьма в опасности Я заставлю вас выложится по максимуму, отложенный третий вариант стратегическое решение, дабы посмотреть на работы других Чет не кто не выкладует поделки