Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 96.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Лог не мой. [C] [HRUMKIN] hrumkaaa vs. [Alones] Avdey (806.550.000, Capella.ru, 29/04/18) [+336.9KK]

• Zitat von WALL-E: „Вообще деф, достоин Уважения! Он достойно играл без РО, чОтко распланированнный график, и это не две, три недели! Посоны меня поправят, ~ 6 месяцев!? Я некоторое время играл в Сириусе, в таком графике, ~ 2 месяца - это довольно таки сложно, в наше время! К тому же, он играл почти один! Молодец, в почти глухой уне - на игру все таки тяжело находить силы играть, против топ АЛА! Посему, шляпу можно снять! p.s. Обычно после таких боев, становиться немного грустно! “ Да, еще можно …

• Ну так и не смогли все же без бреда обойтись про Лешака. Хотя и видно что старались вроде. Хрумка на аке, он был нубом прошлым летом, теперь уже не такой и нуб, вон сколько слил прилично) Моя ошибка, если кому интересно, то дело было так. Я отзываю все флоты летящие на оставить в одно время. Вчера их было 13 штук. 12 отозваны штатно, 1 продолжил лететь. Это была основа, 13 слот и он был последним на отзыве. Кнопка конечно была нажата, я и флот помню летящий, но релоада страницы не произошло види…

• Верьте конечно во что хотите, что же с вами поделаешь. Есть один игрок в игре, он и в логе - ник у него hrumka. Все остальное ваши личные домыслы не имеющие смысла.

• Опять какие то странные инсинуации. Вы читать ник умеете вообще?) И тут, на форуме и в игре ник один. И вполне себе узнаваем как на мой взгляд. Не нужно мне приписывать лавры чужого ника)

• Убили шахтера, беда( Моя ошибка, она совсем маленькая, а последствия вот такие. Такой же ошибки больше не допущу) Атакерам мои поздравления, все четко и отлично сделано.

• Логи не мои: [C] [Legion] adm vs. Geass (888.496.000, Capella.ru, 13/03/18) [+95.6KK] [C] [Legion] adm vs. Geass (682.977.000, Capella.ru, 13/03/18) [+17.1KK]

• Zitat von Aoueuh: „Очень вряд ли там играет не этот игрок. “ Я не пойму только одного, с чего решил то, что который в меркуре - это старинный каповский игрок? А не качок гостов?:)

• Не знаю какое там отношение может иметь твоя картинка ко мне. Разглядывал разглядывал, в правом углу что то оранжевое чтоли, вообщем непонятно. Не буду я всякую дурость даже пытаться понять) Про оперов, писать смысла не вижу, уверен там всё чисто сделано типа, без следов и кто то там безусловно реально сидит на акке.

• Zitat von Aoueuh: „Тоже совсем упоротым посоветую, ознакомиться с этим. “ Очень очень вряд ли там играет этот игрок. Ну и да, как совсем упоротый, очень подозрительно это всё. Как было обещано, подождали флот на ЗС и результат виден. А всякие движения и т.д. подозрений не убирает от слова совсем.

• [C] [HRUMKIN] hrumka vs. [DSO] Araneae (239.441.000, Capella.ru, 09/02/18) [+479.9KK]

• Логи вселенной Сириус

hrumka - - Сириус

Beitrag

Zitat von Paraclete: „Я-то не раз сливал свой флот, закалённый, можно сказать “ Доставило

• Лог не мой: [C] [HRUMKIN] hrumkaaa vs. [Revenge] Volkerball (472.565.000, Capella.ru, 04/02/18) [+636.8KK]

• Ну если никому не кажется это все подозрительным, могу и помолчать на эту тему конечно. Я опером не являюсь, расследование не моё дело)

• Zitat von Aoueuh: „действительно думал что провоцируете таким образом. “ Я вообще никого не провоцирую обычно. Очень мне надо. Если кому то это кажется, можно переспросить. И к примеру про алексаника, что я вижу его как тревиса, это также ни в коей мере не провокация. Просто факты как я вижу. Манера общения, один в один. Никто наверно не будет спорить, что тревис отличный игрок? У алексаника как видно по стате показатели также на уровне. тревис фанат огейма и долго играл именно в капе. И тут сов…

• По кроку, мое личное искреннее мнение. Ну очень было как минимум похоже на прокачку. Конечно не стоял у них за спинами, не могу сказать. Ну да, 100%, но не точно) да еще подначивания от гостов, ну типа он еще флот не сделал на ЗС. Там же дело не в прибыли совсем, может просто есть желание у некоторых в ЗС посветится)

• [C] [HRUMKIN] hrumka vs. fmd (250.183.000, Capella.ru, 04/02/18) [+530.7KK]

• [C] [HRUMKIN] hrumka vs. [MONOLITH] St1MuL (505.145.000, Capella.ru, 31/01/18) [+636.3KK]

• Альянсу Гост нужна поддержка?) Да еще и кто темы создает, из пушки по воробьям)

• Zitat von AlCapone@: „Вернемся к сути моих 5-ти копеек “ Молодец, твое расследование подтвердило наше общее мнение о нубстве атакеров. Но можно поставить плюс хотя бы за то, что полетели на луну скажем, а не на планету. Точное попадание ведь? Так что все же есть задатки, может потом когда - нибудь в будущем, смогут и побыстрее атакёры - ноунеймы эти вылететь на многочасовой стояк)