Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• топ 43-5

Yankee - - Меркурий

Beitrag

А грава какая там?

• Zitat von pepper: „конкурс на лучший демотиватор “ Был недавно. Тогда уж конкурс на лучший мем, чтобы и не повторяться, и не уходить далеко от сути.

• Добавьте лучше лампочку где храны красные)

• Zitat von buro: „где наши массоны “ В РО ЗЫ. Либо масоны, либо уже моссоны. Шо за полумеры?(

• Он был лучшим из нас. Скромным парнем-рубахой. Сел в корабль, взял наушник с помехами И сказал в микрофон, - «Ну поехали, на***» Нам оставили только «Поехали». Ведь герою негоже сказать слово «***» И к тому же цензура и прочее Он слетал и вернулся, побыв наверху, Сделав личным для каждого, общее. Он раздвинул до космоса плоть потолка, Изменив безвозвратно действительность Он оттуда кричал - «О***нно то как!» Он вопил, - «До чего о***тельно!» Он всем башни сорвал с проржавевших петель Стали все м…

• Вообще, неплохо было бы, если еще принудительно всех качков туда засунуть и поджечь

• Zitat von Prizrak0000: „А почему бы не попробовать отмену запрета кача на одной из вновь открываемых вселенных? Программных изменений это никаких не требует...И пусть там соберутся все масоны “ Тут в обычных унях тошно играть из-за качков, ты предлагаешь еще и специальную уню качков открыть?

• Zitat von Aoueuh: „в первую очередь от такого изменения выиграют масоны “

• Zitat von Akella86: „оппами не было предоставлено ни одного аргумента “ Знак копирайта где? ГДЕ?! Zitat von Paraclete: „Тебе уже выше писали, что ты путаешь сметану с творогом: луны, как ты говоришь, спасает не личность Иллиана, а его флот, на которо может сидеть кто угодно, и также теоретически всех спасать. “ Ну если бы на нем ты сидел, его бы не было уже. Так что не кто угодно. И вообще, было бы кому его отдать, давно отдали бы. И да, построил его тоже не Вася Пупкин)

• О, топ два с иностранки пришол

• Zitat von MindControl: „Это я имел в виду. Но ниже ты пишешь, что отвечать долго:) троллина ж типичная, не? “ Ты приводишь единичный случай, и на его основании называешь меня троллиной? Щас же за балабола разговор пойдет, оно надо тебе?) По факту, да, было, косяки есть у всех, иллиан не исключение, алеша тоже. Но это не отменяет того факта что ты 10 раз подумаешь, прежде чем ломать какие-то луны или брать какие-то возвраты. И именно потому что иллиан и красота не в РО. И что уйди он в РО, начнет…

• Zitat von Akella86: „Опять я прав как и всегда , ещё раз “ Как там было в правилах тролля? Если у оппонента в посте 99% неотразимых аргументов, просто проигнорируй их Минд, твой пост не по теме совершенно, и если я начну на него отвечать, разговор уедет сильно в сторону. Мы обсуждаем разницу между тактическим и стратегическим фидом. Zitat von Paraclete: „Если Иллиан не смог когда-то, то вряд ли сможет в будущем. “ Ага, а параклит смог когда-то, потому что до этого тоже смог когда-то, и до этого …

• Zitat von Akella86: „Янки и Дима. При всем уважении к вам . Каким судом судите? Разве это справедливо? Свой- неСвой. “ Zitat von Akella86: „Я про двойные стандарты Деймоса и Янки. “ Акелла, я вот молчу-молчу, думаю, ладно, хочется человеку потроллить, пусть потроллит. Но ты уже палку перегибаешь в сторону, куда тебе ни разу не выгодно ее перегибать с твоей харизматичной, но очень слабой аргументацией) Во-первых, в этой теме есть пост №41, в этом посте есть условный пункт 3, в котором подробно на…

• Zitat von Temp124: „Параклит стоял по 3 часа каждый релог а вы убили его воротами за тм? ЛУЛЬ. “ Ага, луль. Ты бы полюбому лям крыс и 600к рабов на гипере (или скока там было) через галу погнал бы, с тебя станется Жулик, не в теме - не позорься, спроси лучше, что и как. Поверь, ты тут не самый умный)

• Zitat von Temp124: „Не корректное сравнение, представь параклита на месте иллиана, с пачкой шаров под прикрышкой и в закрытой сс с топ 1 мобилой(ну кому я рассказываю) и ответь на вопрос - играл бы параклит хуже иллиана “ Ну, иллиан не стоит на релоге по 3 часа в закрытой сс с топ 1 флотом. И шары на сотке слотом в атаку не гоняет. Так что да, играл бы хуже иллиана.

• Zitat von Akella86: „Те кто умел играть и забил на неё просто присутствует без мотивации=провиант. Те кто всегда был дном провиант по умолчанию, итог один и тот же (то есть то что вы мошнили на параклета, также справедливо и относительно илюшки, и даже более того напоминаю третий раз Параклет заовнил 2 уньки и у него есть " чего то значащие логи", а у иллиана нет= Параклет в абсолюте лучше игрок чем илюшка на голову , это железобетонный факт , который просто придётся принять всем тем кто его "лю…

• Zitat von Kotovich_new: „То есть в пику "тактическому фиду", мы имеем "стратегический фид". “ упалподстолом

• Zitat von Akella86: „Это как то отменяет статус кормухи, конкретно Иллиану? “ Как минимум, разбавляет конкретно твой акцент еще двумя телами. То есть, рассуждая объективно, о "лидерстве" тут речи не идет, т.к. нескольких лидеров не бывает. Далее, тот же вага, с которым поделено первое место, забил на сириус, отыграв примерно треть того отрезка, который иллиан провел здесь без РО. Далее, говоря, аки кот, о стратегии, а не о тактике. Минд, по его собственным подсчетам вывозит с ила 0.1П в год, что…

• Zitat von Akella86: „А по количеству сливов, в сириусе 5-4 в зс. Лидирует. “ Если 4, то второе место и пополам с парей. Если 5, то пополам с вагой