Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• Да ладно? Ух ты, а я сам не мог открыть статку.

• Zitat von Man in Red: „Есть уйма аккаунтов как флотов так и шахт, как топовых, так и для начинающих игроков (вне альянса) Обращайтесь, у нас нескучно “ В топ-10 есть что?

• х1 vs ускоренки

Breakneck - - "На злобу дня"

Beitrag

Пришел Параклит и весь срач испортил.

• х1 vs ускоренки

Beitrag

Zitat von Kotovich_new: „Никогда не спорил, что в х1 играть сложнее - нужны и скилл и терпение и онлайн (не убийственный, а именно точечный - под каждую цель онлайн может меняться и составлять 6-8 часов всего), но в случае с выловом шаров не соглашусь. Что в ускоренке, что в х1 главное зафалить, чекнуть атаку и угадать %. “ Шанс, что будешь фалить и увидишь такую атаку, уменьшается кратно скорости полета.

• Забавный опер, особенно если админка не сильно изменилась (в чем я уверен). p.s. А ты еще ныл на ру-оперов

• х1 vs ускоренки

Beitrag

Zitat von PILOT: „вечерком, чисто автоматически, пролистывал галу и увидел на фале летящие в атаку шарики, первой мыслью было что это кто-то из наших летит катать шахтера, но координаты показались не знакомыми...вообщем я крайне удивился,увидев кто летит.. посовещавшись в чате решили так просто это не оставлять. Поутру дождавшиськогда деф проатакует свою жертву вылетели на перехват, я и Хангри перекрывали 100%, Лайф - 90. Дефу - востановления! з.ы было интересно... [1] [CuT] Hungry, [CuT] PILOT …

• Zitat von Chensky: „Zitat von Breakneck: „Тема переехала в гайд? Ну отстой, посты не набиваются, а значит тема умрет. “ Раскрыт секрет ваших этих куд-кудахканий “ А что, ты думаешь меня сюда из трехлетнего небытия ложа массонов позвала? Разумеется пришел пару постов набить

• Тема переехала в гайд? Ну отстой, посты не набиваются, а значит тема умрет.

• Zitat von Paraclete: „ Брейк и Красота - единственные на форуме, кто всегда постит на аву девушек - любители красоты. И тут Брейк сделал реверанс перед скиллом Красоты в Руоге. Подозрительно намекает о тесном общении. Базилио. У меня с моими 1400 сообщений ощущение, что я всю жизнь на форуме. Но, плин, у Базилио почти 32 000! Тридцать две тысячи!!! И не сменяемый кот на аве. Есть такое, что элита любит кошек. Подобно фараонам в Египте. “ Вот ты тугой, я намекал что я и есть Красота Про количеств…

• Zitat von Aspid: „Все страньше и страньше.....а че правда что Бреник дама? хотя нее...в 2008 вроде на счет бана в поддержке с парнем общался....хотя ...и мог обмануться)))) “ Я в 2008 не был опером Zitat von Paraclete: „Брейк, я про тебя очень многое знаю. Если ты забыл, на форуме есть досье на тебя, моего авторства. Да, GF поделился о том, что есть мысли сделать международный сервер. На Ютубе есть несколько видео с их интервью. Здесь на форуме есть перевод. “ Точно, как я мог забыть Про междуна…

• Zitat von Paraclete: „Я тут консолидацию всего руогейма устраиваю, перед будущим противостоянием против иноземцев (но сначала надо Красоту слить). А ты всё портишь. Вот Брейк - как его интересно прочесть за три года! Юморнул парень. “ 1. А что, руогу сливают с инстранными? 2. С чего ты взял, что я парень? На аватарке ведь телка

• Zitat von Paraclete: „Думаю, что есть. не путать с оперским чатом. Примерный его состав (чат огейм массонов), так, чисто наобум: Пятигласный, Брейкнейк, Блэкдемон, Мэн ин Рэд, Красота + ещё с десяток ключевых персоналий - там как не все топовые игроки, также, там не все оперы, модеры. Массоны. Более того. Вполне вероятно, что Простор нащупал что-то на них. Но они смогли его победить. Например, подставив. И его выгнали с проекта. А может он сам накосячил. Фиг знает. Но 100% есть особая каста. ? В…

• Пробежал наискосок взглядом. Один вопрос возник - а чего собственно Простор перед вами оправдывается? Стареет наверное. Надо было просто звать Нокса с банхаммером. Всем привет

• Стар стал Баз, мягок сердцем

• Не читал, но осуждаю (с)

• То, что мертво - умереть не может (с) Игра Престолов

• Сами напросились

• Все справедливо. p.s. А еще "вчера" я был против его принятия в команду. Ошибался

• Zitat von Kvet@chka: „ А Лёха, уходя, никаких протекций разве не оставил, что я вне конкурса прохожу? “ Скорее антипротекцию