Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• Прогноз погоды

angelmisha25 - - Гайд-парк

Beitrag

и ведь хрен простудится в охотничьем домике ж есть валенки!

• Хочу!

Beitrag

Стал свидетелем, как бабушку 87 лет дважды переехал на автомобиле и скрылся какой то подонок. Оказалась близкой подругой моих покойных родителей. Бабушка выжила и говорит, что её вчера предупреждали. Народ озверел. Хочу, чтоб у неё всё было хорошо.

• подтягивайте уже Лору, Некитоса, Анюту! что за беспредел то?

• Прогноз погоды

Beitrag

а на Урале тепло однако youtu.be/K0TVpcZrv9Y

• ну раз прошлогодние не запрещены, то предложу ________________________________________________________________ _3g8o1p.png ________________________________________________________________ .____h2p71.png _________________________________________________________________ __a6qow.png ________________________________________________________________ а может и чего нового настряпаем)))

• Zitat von axel: „Zitat von angelmisha25: „Без Макара вы стухли бы как мойва в пятёрочке Сборище завистников “ Лизнул так лизнулХотя на Руси юродивых всегда жалели,мне вот тоже его жаль “ что и требовалось доказать: Макара нет - тухлятина молчит

• а интересно, на новом форуме тож система накопления предупреждений? а сроки банов за различные нарушения секретны? итд итп ну или дайте ключи от админки, посмотреть эту кухню

• Да вы без Макара давно бы стухли. Как мойва в пятёрочке. Сборище завистников

• Прогноз погоды

Beitrag

но в прогнозе погоды это главное!

• Прогноз погоды

Beitrag

но плюс то есть: письки не обморозятся

• Прогноз погоды

Beitrag

icon4.png-17 -22 icon3.png -12 -17 А водонаиха уже в жаркой Барселоне 78zBJ2OX6BM.jpg

• простите шахтёра за нубизм))) Саша, что такое пруфы? я бесконечно отстал Да, и не поминай Брейка с Простором в суе

• Прогноз погоды

Beitrag

"Не было дождя на НГ", - куда катится мир. Сегодня Наполеон в Москве себя чувствовал бы как на Монмартре. Морозы и только морозы всех спасут! И спирт

• Прогноз погоды

Beitrag

я по инстику сужу буквально половина моих инста-кумиров просто забили на работу))) само-собой чудесно, Бог хоть и оставил вас без НГ, но теперь наградил

• Кто здесь?!

Beitrag

но ты же простишь старого склеротика))) акции по экспам, ТМ и ТМ в обломках теперь очень частые, тенденция инет-игр пожалуй всё из новья не считая чумачечих скоростей новых унь

• Кто здесь?!

Beitrag

ты его качни на планке, дэ саваешься на всякий чем выше качнёшь, тем больше он потом НА ОРБИТЕ отремонтирует твоего убитого сейва это одна из опций, спасающих чайников))) ну и раз решил шахтёрить, загляни в плазмотеху, она теперь увеличивает выработку шахт

• Базилич последнее время походу забухал, даж на вопросы по форуму не отвечает. Поэтому объявился админ-самозванец, связанный с тёмными силами. Свято место пусто не бывает Но вот двум Сашам ни форум, ни ога не безразличны, всегда помогут - пиши туда

• Кто здесь?!

Beitrag

совсем забыл главную новость какой то ангелмиша самопровозгласил себя цуко богом оги

• Кто здесь?!

Beitrag

технологии шустро так развиваются в пользу новичков и шахтёров программистов наняли из рабовладельческих стан, поэтому от апгрейта по-прежнему ожидаешь всё что угодно))) ближайшую обнову ожидаем в техне для увеличения грузоподъёмности кораблей кто ни пробовал другие космические онлайн-стратегии, один @й, возвращаются в огу единственный минус, болезнь века: без доната ты чмо

• Кто здесь?!

Beitrag

не, не с колен, с пола но этим пускай уже занимаются мои внуки