Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• Zitat von angelmisha25: „Слава, а самое главное, что оно живёт. И только благодаря тебе! Бог оги по этому поводу даже пытался подать заявку в какиенить модеры))) С ней произошло то же, что и с твоей любимой темой Приветище, Вазап, ла триумфера! Как дела, настрой боевой? “ Привет) Все прекрасно, наслаждаюсь жизнью) Иногда скучаю по Огейму, чего греха таить.

• Всё о футболе!

wassup? - - Спорт

Beitrag

А тем временем, противостояние Беларусь VS Люксембург становится принципиальным. P.S. Ну хоть "реаловцы" в сборной Испании дают жару. Иско вчера был просто феноменальным!

• Антиквариат

wassup? - - Творчество

Beitrag

Красиво и, как всегда, интересно, спасибо, Дима! Но лично для меня, такими обрывками читать рассказ не самое приятное. Когда он цельный - гораздо лучше. Сугубо мое личное мнение.

• Zitat von Fess: „Ждем следующего сообщения в новостях команды! К нам вернулся Wassup?! “ Zitat von Sila: „Zitat von wassup?: „Блин, за это я любил и люблю огейм - одна большая семья! Ох “ Так почему еще не с нами? [1] [CuT] Sila vs. s2k (469.440.000, Uni1.ru, 04/07/17)[+191.6KK] “ Мне кажется это будет ошибкой просто. Да и как отпуск закончится - снова пропаду. Что-то мне подсказывает.

• Zitat von Fess: „Zitat von wassup?: „Zitat von Kotovich_new: „Нам нужен! С прошедшей днюхой, Вотсапище!)) Как новая конура)? “ Спасибо большое)Если ты про квартиру - то, я все еще в процессе ремонта. Слишком много в реале кругом остального происходит: я курить бросил, после нг после многолетних отношений расстался с дамой, серьезно в очередной раз вернулся к тренировкам. И это малая часть того, что происходит. Да простят меня модераторы за флуд, но я соскучился. В отпуске от безделья изнываю вот…

• Zitat von Kotovich_new: „Нам нужен! С прошедшей днюхой, Вотсапище!)) Как новая конура)? “ Спасибо большое) Если ты про квартиру - то, я все еще в процессе ремонта. Слишком много в реале кругом остального происходит: я курить бросил, после нг после многолетних отношений расстался с дамой, серьезно в очередной раз вернулся к тренировкам. И это малая часть того, что происходит. Да простят меня модераторы за флуд, но я соскучился. В отпуске от безделья изнываю вот и забрел.

• Zitat von Starichikhin: „Вассапчик, возвращайся. Нам тебя не хватает! “ Вадим, ты мне льстишь, кому я нужен?)

• Призрак

wassup? - - Творчество

Beitrag

Zitat von angelmisha25: „Славка, готов распинать тебя в "Разного рода статистике" ))) “ Мишаня, привет!) Там совсем без меня плохо что ли?) Zitat von angelmisha25: „Правда, что без Руогамы кайфово? “ Без огамы в принципе, неважно, ру или нет) Кааайф!)

• Призрак

wassup? - - Творчество

Beitrag

Добрался-таки до форума, чтобы написать: Дима, снова все круто и интересно! И этот рассказ, и "Два капитана". Как появятся новые произведения - так же "пинай" меня в ВК, с удовольствием прочитаю!

• А Вы все летаете Романтика)

• Всем привет Отличный бой)

• wassup?

wassup? - - Направление » Реал

Beitrag

Извиняюсь за сумбур.

• wassup?

wassup? - - Направление » Реал

Beitrag

Всем привет. Хотя, это скорее пока. Я ухожу, надеюсь, что с концами. В закрытом разделе с командой уже попрощался, как бы тяжело не далось мне это решение. Уже несколько месяцев думал на сей счет и решил. В игре так же отдам аккаунт, на неопределенный срок. С 2009-го года, офигеть, почти 10 лет. Для меня это дофига, правда. Хотелось бы поблагодарить добрым и самым теплым словом нескольких людей: Даймоша, Пьер, Сеня и Лиля - Вы обалденные, это было реально семья. Три моих брата и наша мама, если …

• Закрыто.

• Приму флот

wassup? - - Сириус

Beitrag

Закрыто.

• Куплю дейт

wassup? - - Меркурий

Beitrag

Давайте только не здесь со всей этой информацией. Иначе придется почистить.

• 03.03.2017: iiIi [Andromeda] исследовал Импульсный двигатель 18 уровня, побив тем самым рекорд игрока APEC [1].

• Закрыто.