Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Zitat von TooYoungForDeath: „Спасать себя от повеса это означает быть мафлом? Смешно. “ То-то вы активизировались))) И повесили Волка. Если Волк мж, то убейте ТуЯнга ночью.

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Есть еще люди не в связке мафии ТуЯнг+Вредная? Поздравляю, Вулф скорее всего мж.

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Ком, проверь Голди/Луркера. Или ТуЯнга, если не повесят

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Zitat von TooYoungForDeath: „Как всегда первый повес идет без особых аргументов. Вешать Связиста из-за его не совсем адекватного стабильного поведения как вариант. Возможно даже один из лучших вариантов. Но я буду придерживаться своей политики и голосовать в овощного игрока. omGBot “ Zitat von TooYoungForDeath: „Думаю, что среди голосовавших в Связиста есть один маф. Поэтому Таро. “ Эм??? TooYoungForDeath? Что за попытка все время соглашаться со всеми? По-моему непоследовательность одна из черт …

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Zitat von BETEP-DL: „Вообще не понимаю слёз по Связисту. Мирный Связист всегда играет за мафию - городу он не помогает, а только запутывает. Так что после его вбросов - вчера он был самым логичным кандидатом на повес. Вполне возможно его вообще только мирные слили, он признался что МЖ, а мафы, в отличии от нас, конечно в это поверили.Подставляться с его повесом им было незачем. Тем более там еще и -2. ИМХО. А вот другие вчерашние голоса мне непонятны. Тех у кого -2, тоже не стоит забывать. “ Ага…

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Связиста повесили из одной простой мысли - так проще играть. (Мне по крайне мере)

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Очень тяжелый выбор между Связистом и OmgBot.

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Zitat von Kotovich_new: „Таро, ты что-то совсем палишься даже для мафа. Мы же писали, что мы с Ветром копы, не надо в него голосовать! “ У меня есть неопровержимые доказательства, что он мафия.

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Zitat von BETEP-DL: „Спокойно молодой человек, здесь нет вашего клиента. “ BETEP-DL спалился маф

• Игра №83. Семь

Taro - - Мафия

Beitrag

Zitat von Annarabell: „Элай Гоулд (Taro) - самый лучший и высокооплачиваемый адвокат. “ Теперь я авокадо?

• 1. Анна, направляла там где нужно Считаю что ее вклад в связке где-то 70 на 30. 2. - 3. Glamurnaya Makaronina

• В первую ночь изначально планировали проверить Луркера) То что Frost оказался девочкой - неповезло мафии. С другой стороны им очень везло с отстрелом статусников

• Запись на игру №83

Taro - - Мафия

Beitrag

участвую

• Fairy_Godmother_Shrek_the_third.png На теле Принца Чарминга была найдена фотография матери и записка. Дорогая Мама, Прости, но мне уже не удасться стать твоим королем. После Фионы за мной следует убийца. Я уже давно догадывал кто убил Румпельштильцхен и мою дорогую Фиону, вчера я наконец его увидел, но было слишком поздно. Убийца - чужак из другого мира, Броган (Без Вариантов, Босс мафии). Надеюсь ты отомстишь за меня. Вместе с Фионой мы нередко обсуждали кто может быть другим убийцей и думали н…

• Арс прям с того света появился)

• Lurker Чтобы не выделяться. Не люблю такие скучные дни) Возможно, такие предсмертные посты стоит запретить правилами

• Zitat von GRAF-Maximus: „Придется тебе помогать, если ты завтра не умрешь “ Спалился

• Zitat von Zloy: „ну вот, теперь умру завтра. Люкер “ А если не умрешь, то ты авокадо

• Граф забеспокоился и вытащил Frosta из небытия Еще и поддержал идею Кысы из прошлых страниц. Zitat von Frost: „А форум действительно открыт в браузере, в буке, я его просто отправляю спать. “ Только активность обновляется постоянно, чего при открытой вкладке не будет. Еще раз убеждаюсь, что Фрост маф

• Твинк это второй аккаунт. Frost красным