Letzte Aktivitäten

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• PILOT -

Hat eine Antwort im Thema [Gn] [Atom] Astar vs. [jake] NeMult1 (4.000.349.000, Ganimed.ru, 12/11/18) +2.2KKK verfasst.

Beitrag
    Zitat von Yankee: „Ходят слухи, что красота с альзом пиво недавно пили “ камбэк пехоты???
  • Chensky -

Hat eine Antwort im Thema Логи вселенной Ксанф verfasst.

Beitrag
    Zitat von buro: „Доклад переработчиков с 1.408.10. 16.11.2018 18:02:42 От: ФлотПереработчики в количестве 244 шт. обладают общей грузоподъёмностью 4.880.000. Поле
  • dream11 -

Beitrag
  • SemFor -

Hat das Thema День московского бухгалтера 2018 gestartet.

Thema
    Прекрасною, осенней ноябрьской порой Все бухгалтеры Москвы отмечают праздник свой. Отчеты и налоги, расчеты всех зарплат Конечно же, всем
  • TPYTEHb -

Hat eine Antwort im Thema Спика - новостная лента. verfasst.

Beitrag
    Ндя... вот до каких бредей доводит перепутывания причины причины со следствием... :smile 0181: "Вообщем, дело бы так..." (с) :D :D :D :D На Вершину Гималаев взобрался старый новый Хозяин... Высота вскружила…
  • Tottoro -

Hat eine Antwort im Thema [Gn] [Atom] Astar vs. [jake] NeMult1 (4.000.349.000, Ganimed.ru, 12/11/18) +2.2KKK verfasst.

Beitrag
    Zitat von Erdanion: „Это уже будет на его совести “ Хотите узнать правду - спрашивайте у них, а не на форуме обвиняйте одних в каче, а других в бездеятельности. Хотя, мы уже привыкли. ;) Могу сказать что проверил. Сам, лично,…
  • buro -

Beitrag
    всех с пятницей :smile 024: наверно раза с 15 долетел, уже не знал с какого бока к нему подлететь, ни каких шансов слопать не давал... но упорство дело такое... [Xn] [WoW] burritos vs. [BlesseD] Fluffy Bunny (132.722.000, Xanthus.ru, 16/11/18)[+84.2KK] деф…
  • Hitrukan -

Hat eine Antwort im Thema [Xn] [BlesseD] Hitrukan vs. [B-A] dwarh (185.827.000, Xanthus.ru, 15/11/18) +74.3KK verfasst.

Beitrag
    Zitat von Paraclete: „После того, как увидел флот, ты сразу на актив вылетел? “ Сначала я съел бутерброд :)
  • Gorgon Spheno -

Hat eine Antwort im Thema [Xn] [WoW] SoToNa vs. DarkNeess (403.510.000, Xanthus.ru, 15/11/18) +72.8KK verfasst.

Beitrag
    хорошо слетал :smile 028:
  • DozoR -

Hat eine Antwort im Thema Разборки 1ой verfasst.

Beitrag
    Zitat von TPYTEHb: „Мы же недалеча как Силу всей руогой на пенсию отправляли, я ничего не путаю? :crazy: “ -Этого я не знаю :crazy: Мы всей деревней конец света несколько раз праздновали и что... ? :smile 050:
  • TPYTEHb -

Beitrag
    Мы же недалеча как Силу всей руогой на пенсию отправляли, я ничего не путаю? :crazy:
  • Zitat von Honey: „Вамбаты вперде! “ хде хде? :crazy:
  • DozoR -

Beitrag
    Zitat von TPYTEHb: „Силе то хорошо - он уже пенсионер... :smile 024: “ Трендёшь :crazy: Сила слишком молодо выглядит для пенсионера :D Я тут перебрал боярки недавно :smile 024: и мне было видение, что Сила 1983 года выпуска :crazy:
  • Procurator -

Hat eine Antwort im Thema перенос за тм verfasst.

Beitrag
    Тогда не спешите с переносом. Пусть пока стоит на третьей. Постройте терраформер сначала. Весь смысл этой операции - это получение планеты …
  • Procurator -

Beitrag
    Думаю, что счастье не в этом.
  • TPYTEHb -

Beitrag
    Силе то хорошо - он уже пенсионер... :smile 024: А мне теперь до пенсии 15 лет пилить и пилить... а исчо полгода до щастья было 10 лет... :smile 032: :smile 032:
  • PrizrakVolka -

Hat eine Antwort im Thema Зимнее лого. Только вперёд! verfasst.

Beitrag
    Zitat von DozoR: „у этой девки тело чем-то было покрыто (пикселями в ступеньку) и размер груди многих не устраивал “ Zitat von angelmisha25: „да-да, весна…
  • Vivisector -

Hat eine Antwort im Thema перенос за тм verfasst.

Beitrag
    я только начал, до терраформера далеко еще. проверю, скажу!
  • mikhei -

Hat eine Antwort im Thema [Xn] [WoW] SoToNa vs. DarkNeess (403.510.000, Xanthus.ru, 15/11/18) +72.8KK verfasst.

Beitrag
    Zitat von AmonRA: „Уже модно стало такое писать, не буду отставать от модных тенденций: "куплю дейт чуть выше минималки. “ Вроде так было всегда.. тем более кагда потребления дейта везде было100%