Recent Activities

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• 12 ч РО, либо вообще без ограничения :crazy: Ткнул первый вариант
  • Bibik -

Replied to the thread Луна из обороны.

• -Hunt- -

Quote from Bibik: “Наверное не 5к,меньше? Или я неправильно считаю в симе? ” твои расчеты верны при нулевом восстановлении обы, используй трешсим
  • Интересны п.2,3 и 4. В каждоместь свои + и -, как по мне п.4 больше использывался для прокачек, когде ресы свозились на нижестоящий акк…
  • VeXuS -

Posted the thread Беллатрикс [Bl] [neHcu9I] ToT_kTo_MHoro_3HaJI vs. [W_Z] Serg.

Thread
    Обычные шахтёрские будни,при атаке на ишку случайно кликнул вместо "шпионажа" - "фаланга" увидел там что сосед посягает на моЁ! Отправил…
  • Bibik -

board.ru.ogame.gameforge.com/i…b5811498697485a2706085768 Наверное не 5к,меньше? Или я неправильно считаю в симе?
  • -Hunt- -

Quote from Warrior: “оборона конечно зло полное, но когда встает выбор между тем что же все таки использовать..)) ” Симулятор в помощь, и простые…
  • Fedqa -

Quote from Warrior: “Quote from Tottoro: “оборона зло ) там не играю и статистику не веду мб кто и в курсе дела :crazy: ” оборона конечно зло полное, но когда встает выбор между тем что же все таки использовать..)) ” а кто запретил юзать сим?
  • KaktyS -

Хорошо из обороны. на Космосе 60%. Немного офф-топ. 2 дня усиление\ивент на 40% шанса луны, сегодня с начала дня пошли тех.работы, потом запрет…
  • Warrior -

Quote from Tottoro: “оборона зло ) там не играю и статистику не веду мб кто и в курсе дела :crazy: ” оборона конечно зло полное, но когда встает выбор между тем что же все таки использовать..))
  • Don26 -

Replied to the thread Ксанф Логи вселенной Ксанф.

Quote from Asiman: “От тебя будет только десяток никому неинтересных постов. И можешь уже себя ловить на слове, там целая тележка невыполненных обещаний ” :smile 024:
  • Warrior -

Replied to the thread Космос Valhalla vs Boevoy Kosmicheskiy Desant.

• Tottoro -

оборона зло ) там не играю и статистику не веду мб кто и в курсе дела :crazy:
  • Tottoro -

Posted the thread 19-20.06: Импорт/Экспорт х6.

Thread
    Уважаемые игроки! В среду 19-го и четверг 20-го июня будет происходить событие Импорт/Экспорт. В течении этого времени игроки могут покупать предметы, используя меню Импорт/Экспорт, 6 раз в день.. OG_ImportExportEvent.jpg
    Ваша команда Ogame
  • Asiman -

От тебя будет только десяток никому неинтересных постов. И можешь уже себя ловить на слове, там целая тележка невыполненных обещаний
  • Chensky -

Replied to the thread Вечер на Рок- радио VIKINGI.

1231.jpg Вся суть вашего радио, походу)))
  • TPYTEHb -

Quote from Don26: “мы подождем пока он на нее ворота поставит))потом сломаем ” Ловлю на слове!!! Пока нет на этой луне ворот - вы ее не скручиваете!!! 8) Quote from Asiman: “Quote from Don26: “мы подождем пока он на нее…
  • DozoR -

Posted the thread Вечер на Рок- радио VIKINGI.

Thread
    РОК - Радио VIKINGI - слушать радио онлайн Ди-джей angelmisha25 (в одно слово с маленькой буквы) Тема радиопедарачи - ОГейм и секс. Сегодня в 20:00 по серверу. :crazy: 3447-IMG-20180715-WA0015-jpg
  • Warrior -

Posted the thread Луна из обороны.

Thread
    Давненько не играл и в основном в x1 опыт был без ово, зарегистрировался в Cosmos (ОВО). Есть какая-та статистика по образованию лун из РУ или легких лазеров? Или лучше использовать старые добрые ЛИ?
  • Asiman -

Quote from Don26: “мы подождем пока он на нее ворота поставит))потом сломаем ” А вы ему специально маленькие сделайте и подождите пока ворота построит :crazy: