Recent Activities

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Inteamo -

Replied to the thread Вселенная 1 Логи 1ой вселенной.

Replied to the thread [RE] Конкурс мемов на тему OGame.

• GORK65 -

Replied to the thread Ксанф Логи вселенной Ксанф.

Опа, опа. Налетели :smile 021: Я же сказал, что если был не прав, то извинюсь прилюдно. Я всегда за правое дело :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Так что, осознаю был не прав :smile 032: ... искупил, осознал, каюсь :smile 0102: :smile 0102: :smile 0102:
  • SHUTNIK -

• dream11 -

• GORK65 -

Ситуация я так понимаю у всех на слуху, и все в курсе. Тут уже такие тирады на 13 листов, поэтому добавлю от себя лично. Трутень, я как…
  • GORK65 -

Всем привет На конец-то я зарегался на форуме. Не прошло и полгода :D :D :D
  • Lucase -

Wrote a comment on Lucase’s wall.

Wall Comment
    Романтик
  • Lucase -

Replied to the thread Вселенная 1 Логи 1ой вселенной.

Походу эти переформатирования форума отбили желание выкладывать логи у народа. Печальуныние. Логи на мои планки не кинули. Хотя там…
  • SHUTNIK -

Прошу Админов форума перевести все сообщения Трутня во флудильню
  • TPYTEHb -

Quote from Asiman: “Quote from Don26: “мы подождем пока он на нее ворота поставит))потом сломаем ” А вы ему специально маленькие сделайте и подождите пока ворота построит :crazy: ” Лайфхаки от Трутня. Часть 1. Как сделать себе ГАРАНТИРОВАННО большую луну. :smile 061:
  • Asiman -

Replied to the thread Вечер на Рок- радио VIKINGI.

Replied to the thread Сервер для рукастых.

Quote from MindControl: “p.s. 3 и 6 пункты несовместимы, как мне кажется (не проплатил подписку, акк в РО? так за РО тоже не заплатил). ” Мысль была что…
  • TPYTEHb -

Quote from MindControl: “Найт, ты не учел маленькую проблемку. луну сносить дороже, чем ставить, конечно. но поставить ее тоже стоит определенных…
  • Tottoro -

Posted the thread 20.06: Скидка 15% в магазине.

Thread
    Уважаемые игроки. В четверг 20-го июня , с 00:01 до 23:59 по мск, будет действовать скидка 15% на все предметы в магазине. OG_Itemsale540.jpg
    Ваша команда Ogame
  • Don26 -

Quote from MindControl: “Найт, ты не учел маленькую проблемку. луну сносить дороже, чем ставить, конечно. но поставить ее тоже стоит определенных…
  • MindControl -

Replied to the thread Путь шахтёра.

смысл остался тот же. в гайде не учтена плазма. в гайде не учтены новые размеры планет, переносы с 8 на 15.
  • TPYTEHb -

Quote from Don26: “одного ты не поймешь) уня уже не совсем молодая, и то что там падают 5-10 шаров ну как бы такое, полудневная выработка шахт, а вот…
  • MindControl -

Replied to the thread Сервер для рукастых.

примерно такой хотелось бы видеть огу, но этого не будет, очевидно. p.s. 3 и 6 пункты несовместимы, как мне кажется (не проплатил подписку, акк в РО? так за РО тоже не заплатил).