Letzte Aktivitäten

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• RATO -

Hat eine Antwort im Thema Всё о футболе! verfasst.

Beitrag
    Хм... Получается, если сказать: " У некоторых игроков сборной Хорватии наблюдается значительное количество активности в интернете...", то на международный скандал потянуть может?
  • PrizrakVolka -

Beitrag
    боюсь даже представить, с чем у них ассоциируется пассивность :crazy:
  • Yankee -

Beitrag
    Zitat von PrizrakVolka: „бухие хорватские болельщики “ Не наговаривай на хорватов, они культурнее, чем ты думаешь: prnt.sc/k78mhy
  • angelmisha25 -

Hat eine Antwort im Thema Пятница - день шофера!! Ну или офисного работника!! verfasst.

Beitrag
    Я ж говорю, у волчиков ауенная чуйка :rofl1:
  • angelmisha25 -

Beitrag
    А пока срочные новости от Харлашки! :crazy: board.ru.ogame.gameforge.com/i…93d39aa6e5bda5d45c71c3dad
  • PrizrakVolka -

Hat eine Antwort im Thema Радио "Деградация" verfasst.

Beitrag
    во-во, я все думал, мучился, где же я ошибся? может, количество норм неправильно посчитал, а может, с градусом прогадал, и пиво зря запивал шампанским... ан нет! просто не ту таблетку выбрал! :crazy:
  • PrizrakVolka -

Hat eine Antwort im Thema Пятница - день шофера!! Ну или офисного работника!! verfasst.

Beitrag
    что-то ты как-то подозрительно про руки описал - видать, без русалок там вобще пригорюнились :crazy:
  • PrizrakVolka -

Beitrag
    фу-фу-фу, мы же про культурное общество с нормальными русизмами говорим, а ты про как если бы бухие хорватские болельщики столкнулись в темном закоулке с пьяными французскими где-нибудь на набережной Амстердама :crazy:
  • angelmisha25 -

Beitrag
    Zitat von PrizrakVolka: „Мишаня, а где загар?! лето на дворе! :smile 017: “ а как же левая рука? Оч даже профессиональный паровозный загарчик))) У машинюг - правая. Сам то загорел хоть? :) Zitat: „Мой сосед точно конь бельгийский “ youtu.be/pr_7IBKBBkw
  • DozoR -

Beitrag
    Zitat von PrizrakVolka: „тсссс!!! вапще интернет творит чудеса, ничего не скроешь... никому больше не рассказывай, что со мной было в субботу, а то я всем расскажу, что ты иногда материшься :smile 0340:board.ru.ogame.gameforge.com/i…93d39aa6e5bda5d45c71c3dad
  • Yankee -

Beitrag
    Zitat von PrizrakVolka: „les cakones “ les merdes, если без русизмов и прочего суржика
  • angelmisha25 -

Hat eine Antwort im Thema Статус дня: а вот Вам здрасте! verfasst.

Beitrag
    То да, уже холошие)))D83DDC37_2x.png
  • DozoR -

Beitrag
    Zitat von angelmisha25: „что, у всех ни одного бельгийца соседа? не поверю! :D “ Мой сосед точно конь бельгийский - за 15 минут до закрытия магазина успел пробежать 5км за добавкой :smile 024: как он это делает :smile 050:
  • PrizrakVolka -

Hat eine Antwort im Thema Статус дня: а вот Вам здрасте! verfasst.

Beitrag
    а мы чо? мы тут хорошие все! 477.jpg
  • PrizrakVolka -

Beitrag
    Мишаня, а где загар?! лето на дворе! :smile 017:
  • PrizrakVolka -

Beitrag
    Zitat von DozoR: „Недавно видел, как человек превращался в обезьяну жаль, что обратный процесс занимает гораздо больше времени . “ тсссс!!!…
  • DozoR -

Hat eine Antwort im Thema Какую музычку недавно слухали? verfasst.

Beitrag
    good.gif круто круто круто
  • PrizrakVolka -

Beitrag
    эх, век учи этих усатых варваров... не по-крестьянски "какашки", а по-французски утонченно надо теперь говорить: les cakones ну или, если для дам, то еще изящнее: les cakashes française pour vouz, mes cheres dames
  • DozoR -

Hat eine Antwort im Thema Какой конкурс стоило бы провести? verfasst.

Beitrag
    Zitat von PrizrakVolka: „Дима совсем одичал без общения на форуме, забанить бы его, да только опять пропадет библиотекарь на год :crazy: а давайте конкурс на самый оригинальный конкурс, чо, не, да, канает? “ Здравое зерно есть :rolleyes:
  • DozoR -

Beitrag
    Zitat von B@SiLio: „ну как тут радио поживает? всё в порядке, дергадирует потиху? “ Да, но уж оч медленно. Лето, жара - даже деградировать нет особого желания, но эволюция берет своё :smile 024: Недавно видел, как человек превращался в обезьяну :smile 065: жаль,…