Letzte Aktivitäten

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Deimos -

Hat eine Antwort im Thema Деймос vs Майнд 2018 verfasst.

Beitrag
    Zitat von test: „Как бы у главы алла есть ключи от всех соалов, заметив стоямбу можно вызвонить или зайти посавать отписав тикеты по оформлению…
  • Zitat von dolomeda: „опять меня вспомнили ))) “ ну а как же ты знаменитый :) :) :)
  • test -

Beitrag
    Как бы у главы алла есть ключи от всех соалов, заметив стоямбу можно вызвонить или зайти посавать отписав тикеты по оформлению ситинга. Зачем кушать? с другим алом так не проканает. Хотя у Ваги есть ключи отвсех акков даже от Простора. :))
  • Akella86 -

Beitrag
    А Иллиан не кормуха или что? Тучи логов со сливами на одной чаше, и ни одного со своими= он не просто кормуха , он как бе днище. :P
  • Deimos -

Beitrag
    Zitat von MindControl: „я ел то, что оставляли всей уне “ По такой логике можно и соалов есть же Zitat von MindControl: „заставляешь меня оправдываться “ Так ты не оправдывайся, иди прибухни с Ченским :D
  • pepper 7 -

Hat eine Antwort im Thema Логи Иностранных вселенных verfasst.

Beitrag
    Zitat von -Freelanser-: „ Уньке полгода (2к+ лайн), если кто желает велком :) “ Старый еврей забрехался, не верьте ему, немка старая как он, вас там сожрут читеры и…
  • angelmisha25 -

Hat eine Antwort im Thema Кто здесь?! verfasst.

Beitrag
    Когда выпускные то нынче? Или я всё пропустил?
  • MindControl -

Beitrag
    Zitat von Deimos: „А ты не рассматривал вариант пнуть Параклита в скайпе, и только если не вызвонить стоямбу, тогда лететь? Вроде это самый…
  • Chensky -

Beitrag
    Го лучше завтра прибухнем малёха?))
  • Chensky -

Hat eine Antwort im Thema Логи вселенной Фидис verfasst.

Beitrag
    Давно я так не смеялся, спасибо :)
  • Deimos -

Beitrag
    А ты не рассматривал вариант пнуть Параклита в скайпе, и только если не вызвонить стоямбу, тогда лететь? Вроде это самый безобидный…
  • MindControl -

Beitrag
    Zitat von Deimos: „ИМХО, каждый лог на форуме, где сливается игрок определённого ала влияет на репутацию. Ты же считаешь Ила кормухой? Или…
  • Deimos -

Beitrag
    Zitat von MindControl: „найди мне эти логи от Фоксиса, Янки и прочих. много будет? “ Нет, потому что Zitat von test: „Летало 3 человека в уни Фоксис, Минд.…
  • MindControl -

Beitrag
    Zitat von Deimos: „Ты же пригорел от моего полёта на твоего саппа. Вот и мне не понравилось бы. И да, за соалов надо убивать. “ вот смотри. ты…
  • Deimos -

Hat eine Antwort im Thema Всё о футболе! verfasst.

Beitrag
    Zitat von angelmisha25: „youtu.be/RWUYO2jokt8 По сообщениям из сми, японские и синегальские болельщики убирали мусор в Москве и Саранске. Можно только приветствовать такое правильное отношение . :smile 028: А вот то, что Сеня был на обоих…
  • Deimos -

Beitrag
    Zitat von MindControl: „мне вот прямо интересно, как бы ты, Деймос, поступил на месте Параклета “ Ты же пригорел от моего полёта на твоего саппа. Вот и…
  • MindControl -

Beitrag
    Zitat von Deimos: „Параклита просто использовали, когда нужно. Он молча проглотил то, что его ал стал кормухой его союзников (по крайней мере лично…
  • Zagadochnik -

Hat eine Antwort im Thema [Ob] [GOI] GOI_arkadia vs. [SKYFOX] Mrac (5.123.887.000, Oberon.ru, 18/06/18) verfasst.

Beitrag
    Вы задалбали чертовы задроты своими эмоциями. Хоть иногда выходите в реальный мир. Предлагаю каждому ответить просто на предложение -…
  • Deimos -

Hat eine Antwort im Thema [Ob] [GOI] GOI_arkadia vs. [SKYFOX] Mrac (5.123.887.000, Oberon.ru, 18/06/18) verfasst.

Beitrag
    Ты за свой поступок ответить не можешь, а за слова ответ сразу был. Написал про ракеты и лампобой, там же и лог приложил. Открой и посмотри.
  • mrac11 -

Beitrag
    Zitat von Deimos: „Я не съезжаю, ты пытаешься придраться и пишешь что я утверждал о том, о чём и близко не писал. Или слово полёты тебк не нравится.…