Neue Antwort erstellen

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

Neu erstellte Beiträge unterliegen der Moderation und werden erst sichtbar, wenn sie durch einen Moderator geprüft und freigeschaltet wurden.

Die letzte Antwort auf dieses Thema liegt mehr als 365 Tage zurück. Das Thema ist womöglich bereits veraltet. Bitte erstellen Sie ggf. ein neues Thema.

Informationen
Sicherheitsabfrage („reCAPTCHA“)
Nachricht
Maximale Anzahl an Dateianhängen: 10
Maximale Dateigröße: 1 MB
Erlaubte Dateiendungen: bmp, gif, jpeg, jpg, pdf, png, txt, zip
Internet-Adressen werden automatisch erkannt und umgewandelt.
Smiley-Code wird in Ihrer Nachricht automatisch als Smiley-Grafik dargestellt.
Sie können BBCodes zur Formatierung Ihrer Nachricht nutzen.

Vorherige Beiträge 21

• Войной это назвать очень трудно, с таким же успехом можно объявить войну муравейнику в лесу и наслаждаться процессом, капая на муравьев горящим целлофаном :smile 050:
  • Если бы "поставщики дейта" не провоцировали наш ал своими сообщениями, то вообще никакого конфликта не возникло.
  • Нууу...
    Вот не придираясь к выражениям, и давно уже не играя во вселенной:
    То что я давил ваших оборзевших в личной перепике рабов, которые поставляли вам дейт? Вы на это обиделись?
    Эт повод для войны, защищать поставщиков дейтерия, тем более в дохлой вселенной, это обязанность.

Хотя методы ведения этой "войны" и не одобряю особо, но на крайняк и так сойдёт.
  • Поздравления приняты. Благодарю за почетной звание "главного задиры" нашей вселенной!
    А в сухом остатке - раньше такие "победы" стеснялись на форум выкладывать, когда 5 топов с превосходством больше 50х давят одного игрока и потом смакуют это и на форуме и в личных сообщениях. Не говоря уже о том как велась эта война, когда те же топы в приказном порядке заставляли других игроков сносить нам луны под страхом того, что будут их нулить у случае отказа.
    Да и что это была за война? Когда наши игроки отказались платить дань в виде дейта топовому алу - сначала пошли угрозы, потом попытки подловов, очень кстати неумелые. Ну а потом объявили "войну" (кому интересно почитайте в начале этой ветки причину - кто в разуме - улыбнется). Жук, ты вообще помнишь, что перед началом войны только у тебя флот был в 10 раз больше всего флота нашего ала! О каком "задире" ты пишешь? То что я давил ваших оборзевших в личной перепике рабов, которые поставляли вам дейт? Вы на это обиделись?
    Удачи вам! И - с праздниками, прошедшими и грядущими!
    намастэ!
  • Ну чтож, дорогие мои. Вот мы и доели этот альянс, который считал себя властелинами 3, 4 и 5-й галактик Ганимеда.

Вчера днём вышел из РО Глава их альянса и главный задира. Т. к. все новогодние праздники он играл через РО, то я решил сразу же поздравить как и его [вырезано] дамаска с Новым годом:
    [Gn] [IVJ] JAKE vs. [Amarok] Argus (38.183.500, Ganimed.ru, 16/01/17) [-619]

И с рождеством:

[Gn] [IVJ] JAKE vs. [Amarok] Argus (28.992.000, Ganimed.ru, 16/01/17) [-619]

Далее попробовали ему в актив поломать луну , но что-то там не получилось, он успел отдэфать несколько ЗСок. Переработчиков не стали посылать, т.к. для нас это мелкие потери в общем просто незаморачивались.

Сразу после релога Лайф предложил попилить луны. У дэфа было 5 лун и мы в 5-м собрались и полетели их ломать. Первым упала луна во 2-й галактике. Там летела 1000 БТ с заданием оставить и немножко флота с сэйвом на лом.

[Gn] [IVJ] life vs. [Amarok] Argus (44.626.000, Ganimed.ru, 17/01/17) [+41.8KK]

[Gn] [IVJ] life vs. [Amarok] Argus (29.757.000, Ganimed.ru, 17/01/17) [+25.4KK]

В 3-й галактике одну луну не удалось уничтожить 20-ти попыток даже. Но удалось съесть приземлившийся флот :

[Gn] [IVJ] life vs. [Amarok] Argus (40.917.000, Ganimed.ru, 17/01/17) [+29.4KK]

В итоге со всеми потерями ЗСок Лайф оказался не в прибыли, но и не с убытком

Далее моя атака. Я распилил луну с 3-й попытки. Погибла 1 ЗСка. У меня оказалась основа его флота. Сэйв на ишкину луну:

[Gn] [IVJ] JAKE vs. [Amarok] Argus (420.532.000, Ganimed.ru, 17/01/17) [+253.9KK]

Потом прилетел Замес (не знаю с какой попытки он сломал):

[Gn] [IVJ] zames vs. [Amarok] Argus (27.810.000, Ganimed.ru, 17/01/17) [+15.8KK]

Дэф к сожалению не встречал ничего. Зашел через несколько минут после последней атаки.
    В итоге уничтожили 4 и 5 лун и одну создали.

Это всё было поздравление Аргуса со старым новым годом.

Одновременно с Аргусом получил поздравление Дамаск:

[Gn] [IVJ] zames vs. [Amarok] Damaskines (50.423.000, Ganimed.ru, 17/01/17) [+52.5KK]

Войну считаю законченной. Альянс Amarok полностью уничтожен.

// Aoueuh - убрал сомнительное выражение. Устное предупреждение на первый раз.
  • Ну всё относительно. Относительно того что сейчас осталось у нас во вселенной это отличный профит :)

Дэф обычно прилунялся в одно и то же время. Решил проверить, увидел актив на планете и луне. На удачу отправил 4000 линейных без переработчиков. Думал опять флот поднимет как всегда. Лететь всего 5 минут до него. После того как долетел сразу отправил переработчиков и кучу зачисток, чтоб прям в 0 его разобрать. Удалось отправить только 11 зачисток, потом он ушел в РО.

[Gn] [IVJ] JAKE vs. [Amarok] Damaskines (94.199.000, Ganimed.ru, 10/01/17) [+117KK]