Neue Antwort erstellen

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

Neu erstellte Beiträge unterliegen der Moderation und werden erst sichtbar, wenn sie durch einen Moderator geprüft und freigeschaltet wurden.

Die letzte Antwort auf dieses Thema liegt mehr als 365 Tage zurück. Das Thema ist womöglich bereits veraltet. Bitte erstellen Sie ggf. ein neues Thema.

Informationen
Sicherheitsabfrage („reCAPTCHA“)
Nachricht
Maximale Anzahl an Dateianhängen: 10
Maximale Dateigröße: 1 MB
Erlaubte Dateiendungen: bmp, gif, jpeg, jpg, pdf, png, txt, zip
Internet-Adressen werden automatisch erkannt und umgewandelt.
Smiley-Code wird in Ihrer Nachricht automatisch als Smiley-Grafik dargestellt.
Sie können BBCodes zur Formatierung Ihrer Nachricht nutzen.

Vorherige Beiträge 71

• И все же главная ошибка ВМ была не столько в таком сейве или составе флота, а в том, что он если и не доверился, то как минимум не ждал такого от Солидарити.

Ведь именно акк Соли на момент объединения вселенных был решающим, в каком-то смысле.
    И Рио вели с ним переговоры с самого начала. Предлагали к ним вступить и все такое.
    Соли в свою очередь не говорил ни да ни нет, вроде как и уйти вообще хотел, а вроде пока в нейтралитете сидит. Типа думает.
    Сам же при этом тусил в чатах с ВМ, где болтали и травили всякие истории из жизни и вроде как корешились.
    Ну а в удобный момент просто послал ВМ и сделал что сделал.

В общем, тут уже пусть каждым сам решает, был это такой хитрый или коварный ход, но как по мне, так Соли сыграл грязно, мягко говоря.

А не уйди Соли после этого боя из игры, ВМ, скорее всего, вернул бы должок ему, просто даже из принципа. И на это было бы действительно интересно посмотреть.
  • Хм... интересно, зачем нужны ситтеры (трейдеры - да, не излишни) флотоводу, который года 3 так не сейвился, и именно это, к слову, явилось одной из причин того, что бой у Unity получился в плюс, а не в изрядный минус, собери хотя бы 1/3 обломков WM с которого, можно было бы говорить даже про относительно приемлемый размен, но... игра на топовом флоте - она такая, порой не менее беспечная, чем топовая... :derisive:

Приведу пример - вот то, как этот бой по факту получился у Solidarity & co:
    sotzone.ru/ogame/Fort_Boyard/S…aChINE_BigBoy_Hummer.html

А вот тут - то, каким бы он ещё возможно мог быть, строй WM последние 1.5 года несколько другой флотик:
    sotzone.ru/ogame/Fort_Boyard/S…aChINE_BigBoy_Hummer.html

Хотя, мне почему-то кажется, что они бы даже так полетели... другое дело, что будь он онлайн, заранее это предвидя, там бы возможно и половина лома перепала бы защите... :)

Что касается решения, принятого ребятами из Unity, мне оно кажется абсолютно верным, поскольку находясь в Огейме по 10 с лишним лет, наступает такой момент, когда просто не хочется уже ни за кем следить или встречать сейвы, и когда есть чувство, что вот - да, это он, лучше сразу всем альянсом уходить, а не ждать, пока вновь обретшие мотивацию заиграть в полную силу рейдеры найдут брешь в онлайне одного из оставшихся (так оно и случилось, впрочем). Не то, чтобы там вообще не было варианта попробовать завершить начатое, долетев до акка nirO, но данный сценарий развития событий предполагал бы, что никто не уходит, и Unity играют в полную силу, а им это к августу того года уже надоело, так что считаю, что решение было принято верное.
  • SkyHunter schrieb:

Temp124 schrieb:

Так это и есть солидарити ак получается, не?
    Не, на акк солидарити Kaldor сел.А переплавленный был из 35 уни ещё, последний на нем Mindwar сидел, а так до него много кто рулил на нем тоже. Знаковый в общем акк. Один из двух, что долгое время были в топе с неплохим отрывом когда-то.

OST schrieb:

афигеть))) я наконец то открыл лог,и понял всю боль)) это лет 10 ))) и док тут не сильно поможет)))
    До ввода дока в игру там чуток времени не хватило, так бы треть где-то восстановил флота в доке или даже больше с учетом части собранного лома, может даже больше половины бы.
    ВМ когда Kaldora уронил с 1й строчки рейта не так давно тут Top02 , за счет дока и почти всего собранного лома, Kaldor за сутки обратно на топ1 позицию вернулся.
    Так что док бы неплохо выручить мог и тогда. Но, увы.
    тут бы док помог сильно..но я все равно против дока)))
  • Я как человек, который обычно играет в унях пару месяцев скажу что вармашине и его ситерам нужно вручить премию за терпение и упорство. Такого в огейме , а тем более в ру (у нас уня умирает раньше чем переходит на миллионные флоты) вряд ли уже будет.
  • Temp124 schrieb:

Так это и есть солидарити ак получается, не?
    Не, на акк солидарити Kaldor сел.
    А переплавленный был из 35 уни ещё, последний на нем Mindwar сидел, а так до него много кто рулил на нем тоже. Знаковый в общем акк. Один из двух, что долгое время были в топе с неплохим отрывом когда-то.

OST schrieb:

афигеть))) я наконец то открыл лог,и понял всю боль)) это лет 10 ))) и док тут не сильно поможет)))
    До ввода дока в игру там чуток времени не хватило, так бы треть где-то восстановил флота в доке или даже больше с учетом части собранного лома, может даже больше половины бы.

ВМ когда Kaldora уронил с 1й строчки рейта не так давно тут Top02 , за счет дока и почти всего собранного лома, Kaldor за сутки обратно на топ1 позицию вернулся.
    Так что док бы неплохо выручить мог и тогда. Но, увы.
  • SkyHunter schrieb:

А ещё забавно вышло с топовым акком в але юнити, у которого было флота на 560 лямов, по-моему даже топовый флот в уне на тот момент был (в районе осени 2016 все это было).
    В общем, акку продали\отдали, выведя из альянса само собой. Новый владелец переплавил флот у скупа и апнул астру, открыв 16ю планету и теперь довольный копает
    Так это и есть солидарити ак получается, не? :derisive:
  • афигеть))) я наконец то открыл лог,и понял всю боль)) это лет 10 ))) и док тут не сильно поможет)))
    круто конечно!
  • Temp124 schrieb:

Продержите в курсе пожалуйста кто там играет/форум орга читает, солидарити аку удалил или как это получилось?
    ну, что касаемо солидарити, он после этого боя и ушел, а акк почти сразу отдал и более не играл.

ВМ не ушел, хотя и пересел на другой акк, но продолжил играть дальше и вполне успешно.

А так да, лучше:

Aoueuh schrieb:

Остальное разве что хронологию логов читать.
    Особенно логи от ВМ открывать, там обсуждение всегда "погорячее" шло :crazy:

А ещё забавно вышло с топовым акком в але юнити, у которого было флота на 560 лямов, по-моему даже топовый флот в уне на тот момент был (в районе осени 2016 все это было).
    В общем, акку продали\отдали, выведя из альянса само собой. Новый владелец переплавил флот у скупа и апнул астру, открыв 16ю планету и теперь довольный копает :thumbsup:

В этом плане орг, конечно, страшное комьюнити. Акки там, притом топовые, могут ходить\уходить весьма легко и даже, порой, на любую сторону.