Neue Antwort erstellen

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

Neu erstellte Beiträge unterliegen der Moderation und werden erst sichtbar, wenn sie durch einen Moderator geprüft und freigeschaltet wurden.

Informationen
Bitte geben Sie die untenstehenden Zeichen in das leere Feld ein. Groß- und Kleinschreibung müssen nicht beachtet werden. Sollten Sie das Bild trotz Neuladen nicht identifizieren können, wenden Sie sich an den Administrator.
Nachricht
Maximale Anzahl an Dateianhängen: 10
Maximale Dateigröße: 1 MB
Erlaubte Dateiendungen: bmp, gif, jpeg, jpg, pdf, png, txt, zip
Internet-Adressen werden automatisch erkannt und umgewandelt.
Smiley-Code wird in Ihrer Nachricht automatisch als Smiley-Grafik dargestellt.
Sie können BBCodes zur Formatierung Ihrer Nachricht nutzen.

Vorherige Beiträge 72

• Модератор не то, что бы плохой, просто меру нужно знать. Давайте так, оставляем все как есть, но резко снижаем градус и меньше отклоняемся от темы.
    Иначе - ледники Каракумов, ага.
  • Щас модер придет и вагосрачъ кончится не начавшись, а с ним и новый форумный вагоакк.

ЗЫ. Ченя - редиска (флейм), Меня - плохой модератор (обсуждение действий администрации), все шахтёры играют честно (наглая клевета и оффтоп)!
    Продолжаем клянчить бан :smile 061:

• Вагообразные - пракращайте дисскусию с умственно заступоренными. Кроме как балаболить на Белго и Пушистого Вагу на форуме , ничего не умеем = ) Вот не понимаю , что же вас так изнутри от зависти грызет за Вагу. Я даже на форуме раз в пол года появляюсь , а вам все хочеться про Вагу поговорить какой он пуся.
    П.С. Илиан самый нормальный в вашей шайке. С топ 1 кстате! :smile 024:
    П.Сс. Как то не осиливаете меня 2мя алами пора ещо пару союзов зделать. Предлогаю [NovaStar] и [VENDETTA].
    П.СССССС. ДА НАЧНЕТЬСЯ ВАГОСРАЧЕГ! :smile 037:
  • :rofl1: ЛОЛ кадр...а я то был в шахтёрах и всё видел как происходило и знаю что в сириусе есть аака которая качает вагу :crazy:
  • Akella86 schrieb:

Зря вы так на бота. Он даже до топ 1 соло руоги дожил :crazy: И в ЗС очень часто мелькал тем что ему доверяли :)

Нет, бота не в коем случае не хотел обидеть :smile 024:
  • Дорогой Чен, Акелла, и другие отписавшиеся! Мы с вами вагообразные :crazy:
    Почему, спросите вы меня? Потому. Женская логика непостижима.

И вообще, не надо было реагировать на посты ребят с синдромом дифицита внимания, в теме которая их никоим раком не касается, молчать надо было :crazy: :)

З.Ы. Я все еще надеюсь и жду Бана Сеффа димаса и БомбиТо за флейм, омг :smile 050: