Neue Antwort erstellen

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

Neu erstellte Beiträge unterliegen der Moderation und werden erst sichtbar, wenn sie durch einen Moderator geprüft und freigeschaltet wurden.

Die letzte Antwort auf dieses Thema liegt mehr als 365 Tage zurück. Das Thema ist womöglich bereits veraltet. Bitte erstellen Sie ggf. ein neues Thema.

Informationen
Bitte geben Sie die untenstehenden Zeichen in das leere Feld ein. Groß- und Kleinschreibung müssen nicht beachtet werden. Sollten Sie das Bild trotz Neuladen nicht identifizieren können, wenden Sie sich an den Administrator.
Nachricht
Maximale Anzahl an Dateianhängen: 10
Maximale Dateigröße: 1 MB
Erlaubte Dateiendungen: bmp, gif, jpeg, jpg, pdf, png, txt, zip
Internet-Adressen werden automatisch erkannt und umgewandelt.
Smiley-Code wird in Ihrer Nachricht automatisch als Smiley-Grafik dargestellt.
Sie können BBCodes zur Formatierung Ihrer Nachricht nutzen.

Vorherige Beiträge 123

• Альянс распущен, в обеих вселенных. (Просто чтобы "не занимать имя"). Благодарите за это авторов 4-й версии Ogame...
    А тему я прошу не закрывать (лучше уж сразу, открытой, удалить). Вдруг кто-то решит создать в этих же вселенных одноимённый альянс; как называть тему? (Правила форума "никто не отменял").
  • wildwinner.true schrieb:

не много ли чести господин? :crazy:
    Нет, не много. Смысл держать приём заявок открытым, если в альянсе хронически - один-два человека? А неоправданная надежда не есть хорошо. ("Ну когда же мою заявку рассмотрят...").
    Флуд в темах раздела "Альянсы" запрещается.
  • ORKWM schrieb:

РУКА- лицо :smile 065: И Это называется альянс??
    Если у начальника нет подчинённых (все разбежались, в основном в реал) - то за кем ухаживать?
    ...Заранее (когда альянс создавался) я не предвидел, что возникнет такая ситуация, что придётся ежемесячно тратиться на ТМ.

ORKWM schrieb:

не смешите мои тапки, 35 дней офф в виде ишки никакому нормальному главе не придет в голову находиться... еще раз Рука- лицо, я в шоке :smile 065:
    Перечитай хотя бы моё сообщение. Мой аккаунт и через 35 дней не удалится. То есть возможны и 90, и 95 дней "в виде ишки".
    В данной ситуации логично бы и вовсе распустить альянс, но я пока не понял, как. А то, действительно, "начётисто" быть главой и подло по отношению к другим - сохранять наименование альянса. (Бывает, что я не могу зарегистрироваться на "этом" форуме под "этим" ником, потому что "этот" ник занят, тем, кто последний раз был на форуме годика два назад). Сейчас я специально (чтобы меня не обвинили в нарушении Основных положений) нанял "командира" в каждой из двух вселенных, где этот альянс создан. (Соответственно, мне пришлось подкупить ТМ). Естественно, в течение этой недели я буду в эти две вселенные заходить ежедневно (чтобы "покупка не пропадала"). Приём заявок в альянс уже закрыт (и там, и там), если кто-то захочет вступить в альянс (хотя бы квеста ради) - пусть пишет мне личное сообщение.
  • РУКА- лицо :smile 065: И Это называется альянс??? не смешите мои тапки, 35 дней офф в виде ишки никакому нормальному главе не придет в голову находиться... еще раз Рука- лицо, я в шоке :smile 065:
  • Я (глава и единственный игрок этого альянса) на данный момент, пока не заведу "командира", вернее, "командиров" (в двух вселенных-то), вынужден оставаться "ишкой" (так как у меня KIS стал блокировать рекламу в GameForge). Так что считайте, будто приём заявок в данный альянс - закрыт. (Я просто не смогу принять кого-то в альянс, если я 30-60 дней не захожу в игру; а я могу не заходить и более 35 дней, так как у меня на каждом из двух аккаунтов - покупная тёмная материя, мой аккаунт через 35 дней не удалится).
    В каждой из двух вселенных (Capella.ru и ru-10) мои планеты "разбросаны" по разным галактикам.
  • В данном альянсе, хоть в Capella.ru, хоть на "запасном аэродроме" (в ru-13) осталось, на сегодня, по одному человеку (этот человек - я). Таким образом, если глава другого альянса посмеет "зазвать" меня в его альянс, то я могу "с чистой совестью" (мол, "никого не предам") распустить данный альянс в обеих вселенных. Но как "новичка" меня будут интересовать и права, которые я получу (если получу) в новом альянсе.
    13-я "русская" вселенная, на данный момент, является одной из "вселенных исхода". В целях объединения предлагается перенести аккаунты отуда либо в 1-ю, либо в 10-ю вселенные. По-моему, честнее - в 10-ю (насколько я помню, эта вселенная - с ОвО и двукратной скоростью). Я мой аккаунт из 13-й вселенной решил перенести именно в 10-ю. Ник у меня в обеих (с учётом объединения - во всех трёх) вселенных - тот же самый, что и на форуме.