Neue Antwort erstellen

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

Neu erstellte Beiträge unterliegen der Moderation und werden erst sichtbar, wenn sie durch einen Moderator geprüft und freigeschaltet wurden.

Informationen
Sicherheitsabfrage („reCAPTCHA“)
Nachricht
Maximale Anzahl an Dateianhängen: 10
Maximale Dateigröße: 1 MB
Erlaubte Dateiendungen: bmp, gif, jpeg, jpg, pdf, png, txt, zip
Internet-Adressen werden automatisch erkannt und umgewandelt.
Smiley-Code wird in Ihrer Nachricht automatisch als Smiley-Grafik dargestellt.
Sie können BBCodes zur Formatierung Ihrer Nachricht nutzen.

Vorherige Beiträge 519

• Русского альянса нет, как и игроков кроме меня, походу. Рад, что начал, но топ и уровень игры оставляют желать лучшего )
  • SkyHunter schrieb:

Очередные старты намеченные на 15.08:
    ...
    DE x3 Fleet, x7 Eco, 50% DF, 6 Galaxies, +25 fields, 25.000 DM after validation.
    ...
    Поддерживаю предыдущего! Новый сервер DE неплохо выглядит. Там уже 4К игроков! Есть русский альянс?!
    P.S. 3:48:12
  • Ищу игроков, которые начали на новом сервере Dorado.de, а так же людей, кто играет на иностранных серверах и есть свободные аккаунты
  • Aoueuh schrieb:

^в бетеле мы их команду убили, хотя состав у них с тех пор частично и сменился.

Из забавного - многие из тех, кто там на форуме на китайцев ноет, сами любили забить на юню-отдать акк на слив и дальнейший мультокач друзей. Вот больше половины публично жалующихся в этом замечены были. Прогрессия луноделит пока играет, потом слив стояком одному из тех кому луноделил, потом смена онлайна и слив 100% реса вниз.

Иностранки местами такие иностранки :whistling:
    вот китай мне понравился. только людей очень мало. очень. через неделю со старта серва я вкачан по техам круче топов был, учитывая, что они 24\7, а я только пару часов играю. но выбор целей мизерный, люди валят в ро или разкормушиваются сразу, от топ1 до топ 100 уже нет обы у людей. превосходный часовой пояс для игры.
  • ^в бетеле мы их команду убили, хотя состав у них с тех пор частично и сменился.

Из забавного - многие из тех, кто там на форуме на китайцев ноет, сами любили забить на юню-отдать акк на слив и дальнейший мультокач друзей. Вот больше половины публично жалующихся в этом замечены были. Прогрессия луноделит пока играет, потом слив стояком одному из тех кому луноделил, потом смена онлайна и слив 100% реса вниз.

Иностранки местами такие иностранки :whistling:
  • Belight schrieb:

Может кто объяснить почему в ветке ен-уни Zibal (x7) все вайнят на ТОПов, мол они читеры и абузеры, которые терроризируют всю уню.
    Понять не могу. Как вообще сейчас можно читерить и не отхватить бан?!
    есть люди, задроты, которые имеют по 10 сапов минимум. в ускоренках. ростут они по 30ккк в месяц минимум, при этом особо и летать не летают.. но обгоняют даже дерзких задров по всем параметрам. а теперь представь, как тебя будут крутить на гриле, если таких типчиков целый альянс... и если они еще задрят нон стоп все активы.... по мимо договорняков еще и тупой онлйн фарм. а мульты это стандартное...
  • Belight schrieb:

Как вообще сейчас можно читерить и не отхватить бан?!
    А что, сейчас оперы научились мысли читать, и друзей в оге нет, которых могут покрывать?
  • Belight schrieb:

Может кто объяснить почему в ветке ен-уни Zibal (x7) все вайнят на ТОПов, мол они читеры и абузеры, которые терроризируют всю уню.
    Молча.

Мексика. договорные бои, мультиакки, а операторы шлют тебя накуй. Поиграй там, афигеешь )
  • Может кто объяснить почему в ветке ен-уни Zibal (x7) все вайнят на ТОПов, мол они читеры и абузеры, которые терроризируют всю уню.