Reply to Thread

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.

Information
Verification (“reCAPTCHA”)
Maximum file size: 1 MB
Allowed extensions: bmp, gif, jpeg, jpg, pdf, png, txt, zip
Automatically detects web page links.
Displays smilies as smiley-images.
Allows BBCodes to be used.

Previous Posts 62

• angelmisha25 wrote:

Тут бабка забегала на русский дискорд, писала по-непонятному, даже гугл её не переводил
    Старый хитрец.... Думаешь, кто-то на этот развод поведётся? :D

angelmisha25 wrote:

самоуверенно срут.
    Понравилось выражение. Интересно, как это наоборот.. "Неуверенно срут", "Срут стесняясь". Не могу подобрать определение тому ,кто этим занимается( Застенчивый засранец- как-то э.. незвучит). Поможешь?

angelmisha25 wrote:

старухе ответил, как мог, но я так понял, она осталась неудовлетворённой киской
    Утром такие ребусы нельзя задавать. По-русски, плиз :D
  • Тут бабка забегала на русский дискорд, писала по-непонятному, даже гугл её не переводил.
    Зато Саша Аоё старухе ответил, как мог, но я так понял, она осталась неудовлетворённой киской.
    Ни слова по-русски не написала. Где хотят, там и самоуверенно срут.
    Англоязычные пользователи все такие? Это архинеуважительно
  • DozoR wrote:

Shizomozgopsiho wrote:

простите девочки, но я за буквы. И если уж чат то в ирке. В гробу видел ваши дисы и скайпы. Бегаете за новомодной лажей как собачка за старой костью.
    Как тут удалить сообщение ?
    увы, никак
    даже исправление на del форум не разрешает, типа слишком мало букав
    хотя можно нарисовать член (спроси у Янки) - помогает :D
  • DozoR wrote:

Shizomozgopsiho wrote:

простите девочки, но я за буквы. И если уж чат то в ирке. В гробу видел ваши дисы и скайпы. Бегаете за новомодной лажей как собачка за старой костью.
    Если найдешь как удалять все сообщения шизы, дай знать :crazy:
  • Shizomozgopsiho wrote:

• простите девочки, но я за буквы. И если уж чат то в ирке. В гробу видел ваши дисы и скайпы. Бегаете за новомодной лажей как собачка за старой костью.