Neue Antwort erstellen

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

Neu erstellte Beiträge unterliegen der Moderation und werden erst sichtbar, wenn sie durch einen Moderator geprüft und freigeschaltet wurden.

Informationen
Sicherheitsabfrage („reCAPTCHA“)
Nachricht
Maximale Anzahl an Dateianhängen: 10
Maximale Dateigröße: 1 MB
Erlaubte Dateiendungen: bmp, gif, jpeg, jpg, pdf, png, txt, zip
Internet-Adressen werden automatisch erkannt und umgewandelt.
Smiley-Code wird in Ihrer Nachricht automatisch als Smiley-Grafik dargestellt.
Sie können BBCodes zur Formatierung Ihrer Nachricht nutzen.

Vorherige Beiträge 38

• простите шахтёра за нубизм)))
    Саша, что такое пруфы?
    я бесконечно отстал

Да, и не поминай Брейка с Простором в суе :crazy:
  • не хотите писать тиккеты - пишите в скайп у кого есть. только с пруфами на нынешнее положение дел, а не "там уася сидел лет 5 назад". брейка с простором на вас нет, в общем :smile 0780:
  • кто все эти ноунеймы-знатоки гостов и из какой дыры они навылазили? где их рассадник? в сириусе? а макарка пусть лучше расскажет, сколько он гостоакков в пермобан загнал и саппошахт похерил на удалении без тм. по сути он нанес гостам больше дамагу, чем вся это недооппозиция вместе взятая.
  • все знают что он, это он, но толку от этого? ну пусть он утром встает одним, а к вечеру его берет шиза и он-не он. понятно с самого начала и ничего не поменяется в итоге, если он все-таки скажет, что он - это он и тот тоже он.
  • В реале один лысый политик говорит постоянно "ихтамнет", ничего хорошего из этого не вышло.
    Даже если они не сидят на акках, скорее всего сидят с вами в скайпе.
  • Ну если никому не кажется это все подозрительным, могу и помолчать на эту тему конечно. Я опером не являюсь, расследование не моё дело)