Neue Antwort erstellen

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

Neu erstellte Beiträge unterliegen der Moderation und werden erst sichtbar, wenn sie durch einen Moderator geprüft und freigeschaltet wurden.

Die letzte Antwort auf dieses Thema liegt mehr als 365 Tage zurück. Das Thema ist womöglich bereits veraltet. Bitte erstellen Sie ggf. ein neues Thema.

Informationen
Sicherheitsabfrage („reCAPTCHA“)
Nachricht
Maximale Anzahl an Dateianhängen: 10
Maximale Dateigröße: 1 MB
Erlaubte Dateiendungen: bmp, gif, jpeg, jpg, pdf, png, txt, zip
Internet-Adressen werden automatisch erkannt und umgewandelt.
Smiley-Code wird in Ihrer Nachricht automatisch als Smiley-Grafik dargestellt.
Sie können BBCodes zur Formatierung Ihrer Nachricht nutzen.

Vorherige Beiträge 81

• Там ничего не надо записывать. Сейчас у меня он тоже не стоит. Ибо я полукормухосапп. Там слева такая иконка будет с корами выбранного игрока. Пишет сколько ресов для постройки не хватает, сколько надо бт/мт для этого, переход в вебсим сразу из доклада. В общем тот кто играл до этого с антигеймом правильно настроенном и пытается играть без него. Ну это как открутить от феррари колёса, прикрутить деревянные колёса от телеги и поехать. Постоянно сверяться с огнитером гелакситулом. Зачем? Есть антигейм. Это просто удобно.
  • DJ-Senya-FCDK schrieb:

Akella86 schrieb:

Твоя легенда о том что ты вытиран оги только что рассыпалась Найти . Антигейму уже лет 9. Он был ещё в доредизе, по моему просто назывался по другому =Неогейм.
    Саня, не поверишь. Я в свое время играл без антигейма. В 19 уни, в бариме. При этом не знал ни одного игрока кто играл без него. Мне соалы неоднократно предлагали его юзать, но я так и не поддался. Вот такой я нуп :smile 061: Антигейм заюзал только этой зимой впервые :smile 050:
    ну... если честно... мне антиогейм нужен только тогда, когда я первый раз решаю внести игрока в свой Талмуд и записываю в него коры планет жертвы... а так... больше вроде и не использовал никогда... :smile 050:
  • Akella86 schrieb:

Твоя легенда о том что ты вытиран оги только что рассыпалась Найти . Антигейму уже лет 9. Он был ещё в доредизе, по моему просто назывался по другому =Неогейм.
    Саня, не поверишь. Я в свое время играл без антигейма. В 19 уни, в бариме. При этом не знал ни одного игрока кто играл без него. Мне соалы неоднократно предлагали его юзать, но я так и не поддался. Вот такой я нуп :smile 061: Антигейм заюзал только этой зимой впервые :smile 050:
  • Akella86 schrieb:

Слив уже защитан дальнейшие скрины, не есть подтверждение того что ты вытиран. Это скрины с чужого аккаунта. :P :D
    Прошу уважаемую публику учесть два момента:
    1. Акеллу я всегда уважал - он зъив мой флотик на 30 процентов - он единственный!!! кто смог это сделать за последние полгода!!! :smile 024: :smile 024: :smile 024: :smile 024:
    2. Акелле - безоговорочно верить!!! Тока попробуйте слух распустить, что Найт продвинутый в современных фишках - да я вас!!!!!! ухххх!!!! :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920: ;)
  • Слив уже защитан дальнейшие скрины, не есть подтверждение того что ты вытиран. Это скрины с чужого аккаунта/ браузера. :P :D